9.6
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 14
всего просмотров 8331
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Lev Jerusalem 3*

Nata_ClassicTravel/ 23.05.2014/ 16:52
9.6
инфраструктура 10.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2013

После отдыха в Нетании мне предстояло провести пару ночей в Иерусалиме. Чтоб не терять драгоценный день на переезд я совместила трансфер с экскурсией. Именно так мы всегда рекомендуем туристам – это не только удобнее, но и дешевле! Поэтому на экскурсию «Иерусалим 3-х религий» я выехала со всеми вещами.

Экскурсия была очень интересная. Гид – Леонид Капитанский – выше всяких похвал! После экскурсии меня подвезли прямо ко входу в отель. Было это около 5 вечера…

Отель Lev Yerushalaim расположен в прекрасном месте, рядом с пешеходной улицей Бен Иегуда. Это самый центр Современного Иерусалима – потому он и называется Lev Yerushalaim, что в переводе на русский означает «Сердце Иерусалима».
По соседству с отелем находится множество кафе и магазинчиков. Буквально 15-20 минут до Старого города и Яффских ворот и примерно столько же до аутентичного рынка «Махане Иегуда».

Отель классный. Сто процентное соотношение цены и качества! Номера все свиты. У меня был стандартный двухкомнатный номер, очень уютный. Спальня с большой кроватью и шкафом, а салон с диваном (который раскладывается если туристов трое), телевизором и мини-кухней. Также в номере есть ЖК телевизор, фен, холодильник, микроволновка. В ванной комнате полноценная ванна. Каждый день номер убирают, меняют полотенца.

На ресепшен каждый раз я встречала русскоговорящих сотрудников. Очень любезные и добродушные люди!

Интернет в отеле платный. Сутки стоят, если мне не изменяет память, около 12$. Платить надо на ресепшен. После оплаты выдают чек с личным паролем и логином. Одновременно двум и более людям нельзя пользоваться интернетом, это крайне неудобно..

Питание у меня было только завтрак. Все очень вкусное и свежее. Йогурт, хлопья, фрукты, выпечка, салаты, сыры, рыбка. Стандартный кошерный завтрак.

Очень много религиозных евреев останавливаются в отеле Lev Yerushalaim. Мне нравилось наблюдать за большими семьями, где много детишек. Они все очень мило общаются друг с другом, но громкиеееееееее : ) Детки поют, верещат, бегают. Родители им все позволяют, так уж у них заведено.

Отель Lev Yerushalaim могу советовать всем туристам, кто не претендует 4*. Это 3*, я даже считаю что с плюсом! Местоположение выше всяких похвал, рядом буквально все, как я уже писала. К тому же, в отеле удобно будет семьям или компаниям из 3-х человек и более. Наличие мини-кухни позволяет прилично сэкономить на обедах и ужинах!

1187
0
17

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Иерусалим / Lev Jerusalem 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09