Grand Court Hotel Jerusalem
9.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 32
всего просмотров 6571
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Grand Court Hotel Jerusalem 4*

Katya_ClassicTravel/ 05.05.2014/ 16:28
9.8
инфраструктура 9.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2013

Я останавливалась в отеле Grand Court в январе 2013 года. Заселение прошло на редкость быстро. Правда, пришлось несколько раз сменить комнату из-за того, что в первых двух номерах окна были недостаточно герметичные (летом это был бы плюс, а вот зимой в Иерусалиме это чревато проблемами с завыванием ветра и продуванием). В итоге дали роскошный 2-х комнатный номер вместо стандартного!
Однако аномальная для Иерусалима погода дала о себе знать. Ночью свистящий с сильными порывами ветер бился в стёкла, окна дрожали как в лихорадке. Кроме того, несколько дней подряд в Иерусалиме шёл непрерывный, интенсивный дождь. Из-за этого вода просачивалась через стёкла в номере и заливала ковролин под окнами. Утром служащие отеля ходили по этажам, спрашивали – какое у кого из окон залило и насколько сильно. Но это нисколько не омрачило отдых, потому что я была в ИЕРУСАЛИМЕ!!!
В целом атмосфера в отеле очень домашняя, непринуждённая и тёплая. Питание в Grand Court наивкуснейшее. Блюда красиво оформлены и создают ощущение праздника  Однажды в ресторане весело и слишком шумно ужинала группа туристов из Китая. Но не долго - на витиеватой лестнице началась фотосессия невесты, на которую они засмотрелись, затаили дыхание и - притихли…
Расстояние до стен Старого города совсем не большое - пешком примерно 15-20 минут (и то, это вместе с остановками для фото). Интересно было пройти в Старый Город через ортодоксальный район, расположенный по соседству, - через Меа Шеарим. Это не место для прогулок туристов, т.к. там живут глубоковерующие иудеи. Но таким Иерусалим мне ещё не приходилось видеть...
Можно воспользоваться бесплатным шаттлом, курсирующем от Grand Court до Старого города по расписанию, с которым можно ознакомиться на ресепшен. Вернуться в отель удобно на трамвае – минут 10... А если кто приедет на арендованном авто, то его ждет ПРИЯТНЫЙ сюрприз -парковка в отеле бесплатная!
Мой вывод, сделанный после посещения Grand Court - очень достойный отель для проживания в Иерусалиме!

893
0
26

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Иерусалим / Grand Court Hotel Jerusalem 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09