Isrotel Lagoona All Inclusive
8.3
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.0
питание 9.0
сервис 8.5
комфортность номеров 7.5
пляж 8.0
цены 8.5
всего отзывов 2
всего фото 18
всего просмотров 15702
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Isrotel Lagoona All Inclusive 4*

Andrey_ClassicTravel/ 24.06.2014/ 12:58
8.5
инфраструктура 8.0
питание 10.0
сервис 9.0
комфортность номеров 9.0
пляж 8.0
цены 7.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2013

Isrotel Lagoona - один из лучших отелей в Эйлтае, работающих по системе «Все включено». Находится он на берегу лагуны – искусственного водоема, сооруженного лет 30 назад. В нем не купаются – там «припаркованы» яхты и катера. Берега лагуны благоустроены и вечером там прогуливаются отдыхающие…
От моря из отеля Isrotel Lagoona совсем близко – он расположен на 2-й линии. От моря его отделяет только отель Hilton. До пляжа идти 5 минут пешком. Своего пляжа у отеля нет, поэтому я советую пользоваться пляжами пятизвездочных отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat.

Отель недавно прошел реновацию – этой зимой были обновлены 3 верхних этажа, поэтому лучше просить номера именно там. Помимо стандартных номеров есть еще номера Studio (больше размер комнаты) и Family rooms (2-комнатные семейные номера). За вид на бассейн (pool view) берут доплату, но мне кажется, что самый лучший вид открывается из номеров выходящих окнами на лагуну и горы вдалеке.

Основная масса отдыхающих – семьи с детьми. Для маленьких детей есть детский клуб, а для тех, кто постарше, - комната с видеоиграми, аэрохоккей и т.д. В общем, детям есть чем заняться. В отеле есть небольшой СПА комплекс – сауна, тренажерный зал и массажные кабинеты.

В систему «Все включено» входят завтрак, обед и ужин, а также легкие закуски и напитки не только местного, но и импортного производства в течение дня, без ограничения. Я рекомендую отель Isrotel Lagoona тем, кому важно качественное и обильное питание и кто готов за это заплатить достаточно высокую цену.

1906
0
11

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Эйлат / Isrotel Lagoona All Inclusive 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09