9.3
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 8.0
цены 8.0
всего отзывов 1
всего фото 20
всего просмотров 9160
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Dan Eilat 5*

Классик Трэвел/ 14.05.2014/ 14:05
9.3
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 8.0
цены 8.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2013

В Эйлате не так много отелей, которые можно считать настоящими "пятерками". К таким я отношу три отеля, построенные менее 20 лет назад - Herods, Dan и Royal Beach. У каждого есть свои плюсы. И только у отеля Dan есть своя дополнительная звезда - замечательный человек по имени Владимир. Я считаю его ангелом-хранителем гостей отеля. Он помогает сделать отдых комфортным и беззаботным, может удовлетворить самые невероятные пожелания гостей с претензиями и ВИП-персон.
Если все хорошо, то его участие не нужно - в Эйлате есть чем заняться. Чтобы увидеть самим достаточно перейти по ссылке на ролик, размещенный на ютюбе: http://www.youtube.com/watch?v=hmHl65NmutA
А если, не дай Б-г, случится какая неприятность, то туристы могут быть уверены что не останутся с ней один на один, что есть человек который им поможет. И зовут его Владимир.
Что касается самого отеля, то могу он действительно стоит своих денег (около 150 долларов/сутки за человека в номере для двоих с завтраками). Все выдержано в современном стиле, чистота и порядок. Стандартные номера вполне приличные, но может быть проблема с видом - часть выходят на море и Акабу (Иордания), а часть - на море и Эйлат. Лично меня это устраивало, но если кому нужен полный вид на море, я рекомендую улучшенные номера. Называются они Deluxe Sea& Pool View и стоят почти на 50 долларов дороже стандартов. Если же хотите чтоб не только полный вид на море был, но и этаж повыше (12 или 13 - самые верхние) и бесплатные закуски-напитки-фрукты весь день, то надо будет доплатить еще столько же за номер Executive. Только надо учесть, что в Lounge, расположенный на 14-м этаже, детей не пускают (там не просто напитки типа кофе-чай-газировка, но и алкоголь).
Вообще еда в отеле отличная. Завтрак влючён в стоимость, а за ужины надо доплачивать. Стоит не дешево, но стоит того! Огромный выбор блюд, разнообразные деликатесы...
Территория у отеля отличная. Как и у всех отелей, расположенных в турзоне, она достаточно компактная. Но при этом очень благоустроенная. Особенно мне понравился подогреваемый бассейн!
Пляж отеля Dan обновили весной прошлого года. Лежаки - бесплатно. Проход через бассейн и променад. Кстати, променад очень тихий - самая активная тусовка в другой части эйлатского променад - там где отели Rimonim, Leonardo Plaza и Hilton.

Я бы рекомендовал отель Dan туристам, которые привыкли к отелям с максимально возможным комфортом и хотят того же во время пляжного отдыха в Эйлате. Также рекомендую семьям с детьми (есть удобные варианты размещения + хорошая игровая комната).

887
0
9

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Израиль / Эйлат / Dan Eilat 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09