5.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 3.0
комфортность номеров 3.0
пляж 6.0
цены 7.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 7724
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Estrella Do Mar 3*

Lorvik/ 18.02.2014/ 17:12
5.8
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 3.0
комфортность номеров 3.0
пляж 6.0
цены 7.0
рекомендую
Время отдыха: Январь 2014

Начну с того -что это вторая наша поездка на ГОА на Новый год. Это к тому, что есть с чем сравнивать. Так вот по сравнению с предыдущим отелем в Кондолиме - ЭСТРЕЛЛА –ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Но -есть одно существенное НО -это только если вам повезёт с размещением. Нам не повезло....
РАЗМЕЩЕНИЕ
Приехали 29.12 в 2 часа утра -нас было 3 семьи. У всех размещение было коттеджи. Это конечно очень громко сказано -это хижины из фанеры с соломенной крышей .Эти "коттеджи"стоят в 2 ряда по дорожке от рецепшн к морю . И удачно расположенных –очень мало. Одну семью поселили в 2 коттеджа -возле рецепшн и за ними была площадка по сбору мебели -т.е постоянно стучали молотки, дрели, и т.д.За нашим коттеджем тоже была какая-то стройплощадка- на которой также постоянно шли какие-то работы только плюс ко всему ещё и красили что-то постоянно. Так вот -когда мы зашли -в домике очень сильно пахло краской и это было только начало всех неприятностей! Посреди ночи мы подскочили в кровати от жуткого шума- сначала думали что это какой-то тропический ливень -потом было ощущение что по нашему домику бьёт огромная струя воды из пожарного брандсбойта. Мы выскочили и ничего не поняли -над нашим домиком располагались бочки –накопители воды -больше рассмотреть было ничего невозможно. Вместе с нами выбежали ребята соседи. Они тоже были напуганы. Мы все так и не поняли -что это было. Скорее всего – вода в какой –то момент начинает переливаться из бочки – накопителя через край с огромным шумом. Помимо всего этого вода в унитазе сливалась с последующим барабанным постукиванием в течение 4-5 минут- что тоже не добавляло тишины (особенно ночью) .
Ремонт в отеле идёт постоянно – похоже, что сменился хозяин и он решил ВСЁ переделать в разгар туристского сезона!!! Наши знакомые жили в коттедже –рядом с которым была площадка по сборке мебели –у них постоянно что-то сверлилось, пилилось и шумело. У нас за коттеджем постоянно что-то красили. Пришлось пойти и поскандалить- чтобы пока мы там жиыём- они прекратили хотя бы красить! Через 5 дней нам поменяли коттедж- но он был ненамного лучше. Во-первых- в нём были проблемы с горячей водой и её напором. Во – вторых- рядом была ТАКАЯ- же бочка ,и хотя вода не переливалась на крышу- она постоянно бурлила в разные временные промежутки с жутким грохотом! В –третьих- за стеной была мусорная свалка, крышу соседнего коттеджа тоже покрасили )))))и последнее – по крыше ночью бегали какие-то зверьки.
ПИТАНИЕ
Отель работает преимущественно для индусов. Поэтому завтрак для них –очень хорош. А для русских- омлет и яичница – всё разнообразие….Но голодными точно не останетесь – есть иногда оладьи, блинчики , тосты есть всегда, джем, масло, Чай и растворимый кофе.
Твёрдая «4» за завтрак.
СЕРВИС
Уборка в номерах – только если вы оставите ключ на рецепшн.
Моют пол ОЧЕНЬ интересно – швабру отжимают один раз и за один раз протирают весь пол -под кроватью не мыли ни разу -даже, когда мы попросили –пообещали – но не помыли! То- же самое касается крыльца. Зато всегда ждут чаевых- по поводу и без. И исправно делают лебедей из полотенец.)))))
ПЛЯЖ
Обычный общественный , в меру грязный ,как всё в Индии.
Навязчивые массажистки и продавцы (тоже как везде на Севере)))))
Мы уходили далеко в шейк Папайи- кому интересно –пишите -отвечу подробнее.
Все говорят , что готовят во всех шейках одинаково- но это не так ,на мой взгляд -мы эксперементировали несколько дней- пока не нашли- то, что нам нравится и все оставшиеся дни ходили только туда.
Мы познакомились с хозяином отеля, в конце поездки высказали ему все наши претензии- он пообещал учесть наши замечания и даже предложил дочке наших земляков поработать у него сезон менеджером. Изменилось ли что- нибудь- судить вам. Буду рада ,если мой отзыв будет кому –то полезным.

1729
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Индия / Калангут / Estrella Do Mar 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09