Греция
7.8
Рейтинг страны
отношение к туристам 8.7
индустрия развлечений 6.8
памятники, исторически значимые места 8.8
безопасность 8.5
шоппинг 6.5
цены 7.4
всего отзывов 233
всего фото 6
всего просмотров 422950
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Греции

Ольга/ 09.05.2014/ 17:38
9.3
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 9.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 9.0
шоппинг 8.0
цены 10.0
Время отдыха: Август 2013

Собирались мы отдохнуть в Греции, и немного поразмыслив, остановились таки на ней - на полуострове Халкидики. Что в памяти осталось -прекрасный отдых и желание ещё раз отправиться туда!)
Ну, если по подробнее... можно начать с того что заселили нас в хороший отель, в котором весь сервис соответствовал четырём звёздам. Можно также упомять и то, что каждый день производится уборка номера; что касается их кухни - блюда в основном греческий кухни - всё приготовляют умелые повара, которые во время вашей трапезы дежурят по несколько человек у своих творений.
Далее, что нас сильно порадовало, так это расположение отеля в 40 м от от моря.Отправившись на тёплого греческого моря , обращаешь внимание на чистоту здешних пляжей и самого. Вокруг пляжей есть множество баров, кафешек и ресторанов. Если же вы желаете занять место под зонтиком и на шезлонге, нужно будет оплатить всего лишь чашечку кофе или что-то ещё из меню- и это место ваше на весь оставшийся день.
Что сказать можно об местной кухне в греческих тавернах, таки она очень разнообразна и всё вам всегда приготовят из свежих продуктов. Все клиенты обслуживаются здесь на высоком уровне - так у них принято ни взирать пол и цвета кожи.)
Также , во время отдыха была масса разнообразных программ, которые нам предоставляла компания, специализирующаяся на Греции - компания RENTravel. Именно нам предлагалось множество интересных экскурсий, начиная от горы Олимп и завершая погружением с аквалангом в Средиземное море. Также была возможность арендовать квадрацикл и отправиться в горы- что мы и сделали.)
Вообще, о стране немного если рассказать, то страна тёплая, уютная и народ весь отзывчивый.Отдых здесь проходит так, как в принципе его запланировали.
В своем отзыве, хочется поблагодарить за помощь и русскоязычный персонал нашего оператора.

2075
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Греция   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09