Врахати
8.2
Рейтинг города
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 7.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 6.0
цены 6.0
всего отзывов 1
всего просмотров 5568
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв о Врахати

Людмила/ 27.04.2020/ 14:59
8.2
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 7.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 6.0
цены 6.0
Время отдыха: Апрель 2020

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Зовут меня Людмила .Мой отзыв не как туриста,а как живущей здесь уже 28 лет. Хотелось бы немного познакомить Вас с нашими местами. Врахати находится в часе езды от столицы Афин и 1.5 часа от аэропорта Элевтериос Венизелос столицы. Добраться сюда можно на автобусе ,электричке или такси. Находится этот маленький,прибрежный поселок на побережье Коринфского залива, в 10 мин езды от областного центра Коринф и 30 мин от города курорта Лутраки. Коринфия знаменита своими достопримечательностями, это музей и раскопки Древнего Коринфа, мост через Коринфский перешеек соединяющий 2 моря ,купальни Прекрасной Елены , монастырь святого Потапия на горе,откуда видно весь Коринфский залив. Округа Врахати ,это побережные деревушки,переходящие одна в другую. Местность совмещает в себе море, горы ,виноградные и оливковые поля.
Живописный пляж Врахати с мелким галечным берегом и чистейшим морем находится в области Коринфия, на берегу огромного Коринфского залива.

Берег награжден «Голубым флагом» и является не только одним из самых чистых, но и самых красивых берегов Коринфии: белоснежная галька омывается синим морем, уходящим далеко за горизонт. В отличии от большинства других берегов залива, пляж Врахати может похвастаться абсолютной морской панорамой, которую не загромождают ни горы, ни скалы, ни пристани с десятками яхт – лишь море и закат над горизонтом.

Буквально в 80 метрах от пляжа находится отель Алкион, который предоставляет своим постояльцам бесплатные полотенца, шезлонги и пляжные зонты. Однако и все другие гости берега могут воспользоваться этими удобствами за символическую плату. Рядом с берегом есть и другие отели, широкий выбор пляжных баров и ресторанчиков, небольших сувенирных и продуктовых магазинов и т.д.

Врахати, к слову, входит в список наиболее подходящих пляжей Греции для отдыха с маленькими детьми – море здесь мало того, что чистое, но еще и мелкое и теплое, а морское дно не содержит острых камней и ракушек.

Другими организованными пляжами поблизости Врахати являются Коккони, Ассос,Лехио,Нерантза.

1165
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Греция / Врахати   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09