9.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 8830
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Potidea Palace 5*

9.8
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2014

Настолько у нас был замечательный отдых, что до сих пор вспоминаем и даже вот сели писать отзыв. Начну со страны. Греция - она волшебная и неповторимая. И это ощущение начинается уже с высоты птичьего полёта. Когда самолёт кружился над ней, как же было приятно наблюдать за этими необычными для нас одинаковыми красными черепичными крышами, все домики один к одному, ровненькие участки земли, загляденье. Знаете, уют этой страны чувствовался уже с неба. Приземлившись, мы достаточно быстро прошли паспортный контроль и, наконец, вдохнули долгожданный для нас морской воздух.
Путешествовали мы с туроператором Mouzenidis Travel. Мы были наслышаны об их слаженной и качественной работе. И это действительно оказалось так. Уже на выходе из аэропорта нас встретили приветливые девочки в симпотичных жёлтых рубашках и направили к нашим автобусам. Ехать оказалось совсем немного, около получаса, комфортабельный автобус, потрясающие пейзажи, увлекательный рассказ о стране от девушки Алёны, время прошло незаметно.
В отеле нас встретила такая же доброжелательная Ольга - отельный гид. Мы быстро заселились и поспешили знакомиться с морем. Эгейское море! Оно сказочного цвета, изумрудно - бирюзовое, и было достаточно тёплым для нас, около 22 градусов.
Что же касается самого отеля, радовало буквально всё, красивая ухоженная территория и не очень большая, понравилось, что от ресепшн до пляжа идти 2-3 минуты. Поселили нас в центральном корпусе, вид открывался на море и прекрасные греческие закаты. Уборка в номере всегда была своевременной, нашего отдыха никогда и никто не нарушал и при этом комнаты были всегда чистыми. Ресторан находится почти на берегу с видом на море, разнообразие блюд поражало каждый день, по - моему, за неделю отдыха мы всё так и не смогли попробовать =)
Недалеко от отеля, если идти направо, есть посёлочек Неа - Потидея, вечерами там достаточно оживлённо, таверны, бары и прочее, а около отеля есть супермаркет и винный погреб, в которых мы приобрели много подарков.
За неделю отдыха мы с мужем побывали на трёх экскурсиях. Аридея - Эдесса, удивительные водопады и лечебные источники, а какие там пейзажи! Метеоры, давно хотели увидеть, как никак визитная карточка Греции, монастыри, расположенные на высоких скалах. Ну и конечно побывали в Салониках. Экскурсия разделялась на две части, свободное время и экскурсионная часть. Очень понравилось, что ещё и самим можно было погулять около четырёх часов по городу.
Отдохнули мы на славу! Спасибо ещё раз огромное всем сотрудникам компании за внимание, понимание и профессиональный подход!

1790
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Греция / Салоники / Potidea Palace 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09