Blue Jay Beach Hotel
9.7
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 9.0
пляж 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 6089
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Blue Jay Beach Hotel 2*

Олег/ 19.09.2016/ 18:14
9.7
инфраструктура 9.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 9.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2016

В гостях у греческого дедушки.
Местоположение
Отель располагается на первой линии: вышел в плавках из номера (отдельный вход) и зашел в море. Кроме того, отель удобно находится на пересечении главной улицы Мармари и краю прибрежной улицы с магазинами и кафе. С одной стороны, удобно добираться и все под рукой, с другой – нет шума, лишнего света и толп туристов. Рядом автобусная остановка, прокат авто и велосипедов, экскурсионное бюро и минимаркет. Пляж рядом с отелем рейтинга Blue Flag, чистейшее море и белый песок, один из лучших на острове, народу в меру. Есть где покупаться, позагорать, подайвить и покататься на парусниках.
Еда
Еда в отеле имеет одно очень веское преимущество в сравнении с многочисленными местными гостиницами под копирку с системой питания шведский стол. В этом отеле выращивают собственную еду на собственных угодьях для собственной семьи (можно все это наглядно увидеть на территории самого отеля и прилегающей плантации). Еды такого качества в других отелях по системе шведский стол вы не найдете, т.к. там она готовится из ингридиентов, купленных в магазине. Готовит профессиональный повар из Мастихари с помощницей, родственник хозяев отеля. Есть с чем сравнить, поверьте. Еда на любой вкус. В конце отдыха мы попросили добродушную супругу хозяина продать нам немного их собственных оливок: нам принесли увесистый мешочек в подарок.
Номера
Номера небольшие, в деревенском стиле, очень по домашнему и уютно. Внутри есть все: шкафы/полки, кондиционер, холодильник, телевизор, зеркало. Вайфай бесплатный, но ловит в номерах что ближе к ресепшену. В основном корпусе все номера с видом на море. Огромные балконы во всех номерах: можно разместиться большой семьей.
Окружение
На территории: небольшой сад лаймовых, банановых и других деревьев; добротный бассейн с подсветкой и шезлонгами/зонтиками. В главном здании отеля живут хозяева, там же ресепшн, ресторан, кухня, бар, зона отдыха, к нему же примыкает крытая терраса, где можно при желании покушать, посидеть на свежем воздухе. Там же ловит вай-фай. Снаружи хозяйские оливковые деревца и прочие живописные плантации.
Сервис
Здесь нет нерасторопных администраторов, которые ждут окончания рабочего дня. Семейный отель – семейный сервис. По приезду встречает пожилой хозяин отеля, знакомится, все рассказывает. Всегда есть возможность подойти и лично решить любой вопрос. Персонал – родственники, все очень улыбчивые, ненавязчивые и добродушные люди. Чувствуешь себя так, как будто приехал в гости к греческому дедушке. Очень тепло, уютно, семейно. Приехал представитель туроператора пообщаться с нами – супруга хозяина увидела и принесла всем сок, просто так. Повар подошел за ужином, рассказал что из чего приготовлено и как. Из этих маленьких милых пустячков складывается необыкновенная атмосфера почти домашнего комфорта.

1525
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Греция / Кос / Blue Jay Beach Hotel 2*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09