Иматра
5.9
Рейтинг города
отношение к туристам 5.8
индустрия развлечений -.-
памятники, исторически значимые места -.-
безопасность -.-
шоппинг -.-
цены 6.0
всего отзывов 2
всего просмотров 11192
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об Иматре

Наталья Тимченко/ 15.12.2011/ 02:38
Время отдыха: Август 2011

Удивительный город,не зря его называют жемчужиной финской Карелии. Это удивительное место с уникальным ландшафтом. Потрясающий «каньон». Воду вечером тут время от времени спускают. Много воды с грохотом мчится по огромным валунам. Только ради этого зрелища стоит там побывать. Мы часто туда ездим автобусными турами АСБ, но особенно любим посещать эту "жемчужину" именно летом, чтобы насладиться красотой этого удивительного водопада и отеля в виде замка не далеко от него.

3502
1
0

Комментарии

Ольга/ 10.03.2012/ 10:18

Ездили в Иматру 9го марта 2012 г. с АСВ-тур и гидом Светланой Пономарёвой.

Крайне не довольны поездкой!!!

После пересечения границы в Светогорске нас завезли в малюсенький и очень дорогой рыбный магазинчик. Половина туристов увидев скудный ассортимент и огромные цены, а также огромную очередь и хабалку-продавщицу - развернулись и пошли обратно в автобус.

В результате вместо обещанных 20мин. мы прождали в автобусе 42 мин. Когда уже все пассажиры сидели на своих местах - ни водителя ни гида на месте не оказалось.

Оказывается они в это время получали мзду от магазина ( за то что автобус останавливается у магазина гид и водитель получают рыбу и икру бесплатно).

А все туристы сидели в автобусе и их ждали!!!

Потратив 42 минуты на малюсенький магазинчик гид Светлана Пономарёва дала всего лишь 1час на три гипермаркета.

Потом поехали в спа-отель. Вместо обещанных 2,5 часа нам дали только 2 часа (со всеми передеваниями и очередью в кассу). Туристы возмущались и просили гида дать больше времени. Она категорически отказалась и вышла из автобуса .

Одна семья с ребёнком опоздали после спа-отеля на 5мин. - гид Светлана не смотря на просьбы всех пассажиров не стала их ждать и автобус уехал. Через 5мин. опоздавшая семья звонила ей на мобильный телефон - она принципиально не брала трубку.

В результате получилось что не фирма АСВ - тур отвезла нас в однодневную поездку в Финляндию, а мы за свои деньги отвезли гида Светлану за бесплатной рыбой!!!

Не посетив толком нормальных магазинов и спа-отель мы первые из автобусов пересекли границу и уже в 20.18 были на "Чёрной речке".

Больше с АСВ- тур не поедем никогда!

Ещё раз: позор отвратительному гиду Светлане Погомарёвой!!!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Финляндия / Иматра   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09