Lillyland Beach Club
8.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.5
питание 8.6
сервис 8.6
комфортность номеров 8.8
пляж 8.9
цены 8.4
всего отзывов 8
всего фото 5
всего просмотров 26067
рекомендуют 3
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club 4*

Лариса/ 08.05.2014/ 13:52
7.3
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 7.0
комфортность номеров 6.0
пляж 7.0
цены 8.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2012

Отдыхали с дочкой 8 лет. Все наши ожидания для 10-ого визита в Хургаду были оправданы. Выбирали по наличию след. параметров: аквапарк, коралловый риф, детская анимация и кид-клуб, еда на 4 звезды, наличие мороженого, наличие лотков с клубникой и гранатами близко от входа в отель.
Для детей всё ОК - 2 раза в день на 1,5-2 часа дочка подвисала в кид-клубе, вечером для них дискотека - интеллект конечно не повысит, но шумно и весело. Днём в кид-клубе для детей дают мороженое, не от пуза, но хватает. Вечером дискотека на пляже - можно подрыгаться, если есть желание. Вечером же команда аниматоров устраивает шоу для взрослых почти каждый день за де недели может один день не было шоу) - несколько пошловатое иногда бывает - но на потеху публики и нельзя сказать, что сильно грубое. Аниматоры стараются очень, а танцевальные и постановочные шоу (без участия туристов) вообще нормальные.
Еда хорошая - много и разная, не думаю, что наши бюджетные туристы дома каждый день едят столько и в таком ассортименте - жаловаться грех! Посуда не пластмассовая и вполне себе мытая, антисанитарии мы не встретили. На пляже бар скудненький - но нефик жрать на солнце, надо ходить на обед в положенное время и есть не с пластмассовых тарелок!!!! А пиваса и винца на пляже - если желаете, то к вашим услугам. Правда на пляже надо просить стеклянный стакан, а то нальют в многоразовые пластмассовые.
Пляж никакой не загаженный, уборщики работают. Не гадьте перед своим носом - и будит вам щастье)) Для детей более чем удобный вход, т.к. пляж устроен в виде лагуны. Пляж просторный, места полно.
Риф небогатый, но рыбу-попугая и моллюсков посмотреть можно. Кораллов мало. но несколько видов можно глянуть. Для более интересных впечатлений - на экскурсии в коралловые заповедники! Риф на расстоянии метров 300 от начала пляжа - в общем, достаточно недалеко.
территория отеля очень ухоженная, зелёная и огромная - за 2 недели мы не смогли всё обойти!
Аквапарк для детей до 12 лет очень даже ничего. Большие горки только 3, и побултыхаться в бассейне, но нам на наши 1,5-2 часа ежедневно хватало.
Номера убирают в соответствии с вашими пожеланиями. Не выразите замечаний - будут убирать абы как. Уборщика мы предупредили, что заплатим в последний день - претензий не было. Заплатили по доллару за день. Туалетные принадлежности он менял - всё гуд.
Еще про номер. Сначала огорчились, что нет дневных штор (тюля) - это при шаших окнах во всю стену! Но тюля нет во всем отеле, я нас это потом нисколько не напрягало - в нашем садике под окнами никто не торчал. Чай-кофе готовили в номере своим кипятильником в свои кружки из дома. Воду брали из бойлера - бойлеры стоят в разных местах, не только в ресторанах.
Отдыхали от ТЕЗ-тур. Принимал нас вроде тоже ТЕЗ-тур.... или АЛС-тур (не помню уже). Представитель в отеле каждый день, все вопросы можно решить. Экскурсии на любой вкус, цены как у всех крупных операторов. Время выдерживаю отлично, что на трансфер, что на экскурсии.
С ресепшн мы сталкивались только по приезду-отъезду. Ребята вежливые и внимательные.
Так что отель я с спокойной душой рекомендую тем людям, которые настроены отдыхать и получать удовольствие от моря и солнца!!! Будьте вежливы - и вам воздастся! Приятного отдыха!!!

933
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Египет / Хургада / Lillyland Beach Club 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp