Arabia Azur Resort
9.2
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 9.0
пляж 10.0
цены 9.0
всего отзывов 1
всего фото 7
всего просмотров 5693
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Arabia Azur Resort 5*

Ольга/ 06.08.2017/ 00:49
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Отдыхали в Египте в отеле Arabia Azur с мужем и маленькой дочкой в июне 2017 года. Выбрали этот отель из-за пляжа, который имеет пологий песчаный вход в море и свою лагуну, нам с маленьким ребенком это было очень важно.
В наш двухместный стандартный номер принесли для ребенка кроватку и горшок. Номер достаточно большой и тесно от этого не стало. В номере было все для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, большая кровать, терраса, душ и туалет. Убирались каждый день, меняли белье и полотенца. Мы пару раз оставляли чаевые по 2 доллара, но на качество уборки это ни как не влияло, каждый раз уборка была на высоте и плюс еще эти фигурки из полотенец))
В отеле очень красивая территория, есть детская площадка, бассейны и взрослые и детские.
В главном ресторане достаточно разнообразное меню. Оно менялось каждый день: несколько видов супа, мясо, курица, но рыба была всего пару раз, зато много овощей и фруктов. Порадовало наличие детского меню: несколько видов каш, сладости. В общем еды хватало! В баре на пляже тоже ели несколько раз. Там всевозможные бургеры, картофель фри, хотдоги и пиво.
В отеле есть детская комната и услуги няни. Мы пару раз ездили на экскурсии: один раз на яхте по морю на Райский остров с дочкой, а другой раз на Сафари по пустыне, в этот раз воспользовались услугами отельной няни. Сначала было страшновато оставлять ребенка чужому человеку, но мы за ней пару дней наблюдали и потом эта экскурсия была не долгой и мы решились. Вышло все замечательно, дочь была довольна, ней без конца играли, рисовали, показывали мультики и мы с мужем классно прокатились по пустыне, побывали в деревне бедуинов и получили массу удовольствия. Кстати, в отличии от няни, экскурсии мы не стали брать в отеле, а обратились в местную компанию Landious Tours, там гораздо ниже цены и сервис на высоте. Эту компанию нам порекомендовали друзья и мы легко нашли ее сайт в интернете. Наш гид Моф интересно рассказал нам об обычаях местного народа, показал красоты подводного мира и рассказал историю Египта. Было здорово!
Развлечения в отеле тоже нас порадовали. Вечерние шоу программы – это что-то, особенно нам понравилось файер шоу, очень красивое и опасное зрелище. С дочкой ходили на детские дискотеки, очень весело наблюдать за малышами)
В общем отель нам очень понравился, с ребенком маленьким ехать можно и нужно, все условия в отеле для этого есть!

446
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Египет / Хургада / Arabia Azur Resort 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09