City Inn Hotel Prague
3.5
Рейтинг отеля
инфраструктура 5.0
питание 4.0
сервис 3.5
комфортность номеров 3.5
пляж -.-
цены 5.0
всего отзывов 1
всего фото 14
всего просмотров 5049
рекомендуют 0
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле City Inn Hotel Prague 3*

Ирина/ 11.01.2017/ 11:58
1.3
инфраструктура 2.0
питание 2.0
сервис 1.0
комфортность номеров 1.0
пляж 0.0
цены 2.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2017

Сразу хочу прояснить ситуацию, что покупая путевку за короткий срок до отъезда, другого варианта размещения для нас у тур оператора не было, несмотря на большое количество предложение достойных отелей Праги! То есть нам предложили выбирать, или этот отель или отказ от тура! Я изначально по отзывам и описанию отеля знала, что нас ждёт и решение этой проблемы было уже заготовлено. Но, непосредственно побывав в этом месте, не могу не поделиться впечатлением! И да, я не избалована пятизвездочными отелями люкс класса и отдыхала в разных условиях, но даже наши бывшие советские санатории не вызывали у меня такого отторжения, как этот европейский "отель"!
Так вот, это хостел, а не "отель"! Три звезды в Европе, это комфортабельные отели без напускного шика и лишних наворотов, City inn, явно не относится к таким!!!! Это ночлежка для тех, кто перебрал с алкоголем и имеет желание упасть на матрац под крышей!
Для начала, вы будете искать вход в этот замечательный "отель" и пусть вас не смущают отдельные маргинальные личности снующие по улицам, а уж ближе к вокзалу, в здании которого собственно и находится отель, вы сможете познакомится с местной "элитой" (цыгане, беженцы, ну и просто местные наркоши и алкаши).
Обслуживающий персонал на рецепшн по русски не разговаривают, впрочем как и внимания вам особо не уделяют! Ожидание поселения в течении 20 минут и никакого извинения, вот что нас ждало для начала.
Вай фай бесплатный на рецепшн, но можно и в номере за приличные деньги на определенное время и количество гаджетов, кипяток дают по просьбе на рецепшн.
Здание самого отеля старое и видимо с деревянными перегородками, что вы ощутите, когда пройдётесь сами по коридору и деревянный пол будет ходить у вас под ногами, а также когда соседи будут разговаривать и передвигаться по своему номеру, вы будете знать о каждом их шаге и слове.
Стеклопакеты старые деревянные, соответственно шумо и тепло- изоляция отсутствует. Конечно не могу сказать за все номера, но те, окна которых выходят на улицу, где круглосуточно ездят машины и поворачивает со звоном ТРАМВАЙ, это что-то! Вначале ты вздрагиваешь от звона трамвая, а потом трясёшься от его вибрации, в прямом смысле этого слова! Вначале, я думала, что это поезд прибыл, но частота тряски и соответствующие звуки дали знать о трамвае, а в Праге, они ходят круглые сутки и очень часто! Учитывая отсутствие системы вентиляции, в тёплое время года, ощущение того, что вы ночуете на улице, придаст вашему прибывания в этом отеле особой романтики!
Коридоры отеля грязные, стены обшарпанные, палас дырявый.
Номера не отличаются от описания коридора, такие же стены, сифонящие окна, драный палас, телевизор размером с стандартный экран ноутбука (наличие русских каналов даже не проверяла), мебель наверное годов так 90-х.
На постель было страшно садиться даже в одежде, торчащие грязные матрацы, белье белое, было наверное, но там оно серое и я не поняла, то ли это были чёрные шарушки по всей постели, то ли характерные для таких мест клопы!
Ванна, соответствует комнате, все грязное, на стенах плесень и потеки воды, зеркала местами с чёрными пятнами на уровне лица, мизерная раковина и унитаз, жутко напоминающий общественный туалет! Полное отсутствие ванных принадлежностей и естественно фена!
На просьбу переселить в другой номер, мне предложили номер под крышей на 4 этаже (лифт только до 3). Номер меньше, общая обстановка та же, но зато наличие окон в потолке, что собственно не решает проблему с шумом, зато крыша прогревается летом на ура, стола со стулом, задвинутых под откос потолка, сесть за который просто не представляется возможным и самое главное, это видимо бонус )))) метровый санузел со смесителем на стене перед входом! Да, собственно мыться можно прям сидя на унитазе, потому как другого места там нет))))
Плюс, о котором пишут многие, месторасположение, но поверьте, оно того не стоит, общие условия, шумное место, маргинальные личности, особенно по вечерам не может сравниться с чистым комфортабельными отелем на три звезды, но чуть дальше от центра, ну или если хотите совсем экономный вариант, ищите хороший хостел!
Рекомендую обходить стороной отель City inn *** в Праге стороной.
И ещё, читая отзывы про этот "отель" на разных сайтах, понимаю, что 90% из них написаны на заказ, ну либо речь идёт о разных отелях)))) 

1434
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Чехия / Прага / City Inn Hotel Prague 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09