Villa Avantgarde
10.0
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 52
всего просмотров 2905
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле Villa Avantgarde 4*

Ева Цветкова/ 24.04.2018/ 13:17
10.0
инфраструктура 10.0
питание 10.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2018

В июне 2017 года выбор наш пал на Авангард – такой элегантный отель, современный и новый, с хорошим, свежим ремонтом. Интересный был дизайн оформления нашего апартамента с двумя спальнями. Удобные кровати и подушки. Постельное белье и полотенца гармонировали по цвету с приятной окраской стен. Это создавало неповторимый уют, в сочетании с интересными по сюжету картинами на стенах. Мебель светлая, новая, мягкие белый диван и стулья, красивый обеденный стол. Кухонный уголок оборудован замечательно, есть все для готовки, некоторыми приборами мы даже не успели воспользоваться. Кондиционер работал без перебоев, телевизор показывал русские каналы, мини-бар, утюг и фен. У нас убирали ежедневно и добросовестно, всегда выносили мусор. В ванной комнате все чистое, новое, сантехника работает. Завтраки проходили в стильном зале с красивой мебелью. Для ребенка сразу приносили высокий стульчик. Блюда отлично сервированы и подавались с милой улыбкой. Вкус и качество продуктов без нареканий. Все свежее: мясная нарезка, сосиски и сыра было достаточным, йогурты, молоко, кефир, масло, вкуснейшие джемы: абрикосовый и клубничный и, яйца, мюсли. Нам еще по заказу готовили каши. Да, еще выпечка вкусная, как и вообще в Хорватии. Здесь мы не только плотно завтракали, но и заряжались приятным позитивным настроением на весь день.
Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая, растут сосны. Мы любили купаться и загорать на лежаках у бассейна. Рядом оборудована терраса с настоящей кухней, грилем, столиками. Можно не отходя от бассейна, сварить себе кофе, можно готовить еду. В кухне все по-настоящему: плита, холодильник, раковина и даже посудомоечная машина, хороший набор посуды. Рядом гриль с решетками и дровами. Мы жарили здесь рыбу и мясные палочки - челапчичи. Рыбу и морепродукты покупали недалеко от отеля в шопинг-центре на первом этаже есть супермаркет. Здесь же много разных отделов: игрушки, одежда, купальные принадлежности, био-продукты. Пляж в Млини бесплатный, чистый галечный, вход пологий, хорошо купаться детям. Гуляли по набережной, она очень длинная с кафе и детскими площадками в тени сосен. Городок Млини небольшой, все рядом, в пешей доступности – магазины, рестораны. Недалеко в 15 км Дубровник. Туда ездили на экскурсии и просто пройтись по истоптанному туристами Страдуну, поднимались на крепостные стены. Про экскурсии, какие выбрать, посоветовала приятная девушка с рецепции, организовала нам трансфер и подарила красивые сувениры на память об отеле. Обязательно хочу написать про вечеринки у бассейна в нашем отеле, где нам подавали вино и угощение, а певец пел песни под гитару. Это было замечательно, не хотелось уходить и вообще не хотелось уезжать!

647
0
3

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Хорватия / Млини / Villa Avantgarde 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp