6.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 7.7
питание 8.0
сервис 6.0
комфортность номеров 7.7
пляж 5.3
цены 6.3
всего отзывов 3
всего фото 5
всего просмотров 18473
рекомендуют 0
не рекомендуют 1
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Landscape Beach Hotel Sanya 4*

Татьяна/ 09.07.2014/ 22:53
3.8
инфраструктура 5.0
питание 6.0
сервис 2.0
комфортность номеров 3.0
пляж 2.0
цены 5.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2013

Отдыхали в 2013 году второй раз (оба раза с Пегасом), до этого были в 2011. За это время отель сменил имя и владельца. Качество упало намного. В 2011 я написала хороший отзыв(в целом, мы были довольны той поездкой, исключая обычные закидоны Пегаса), а сейчас я его точно никому не посоветую. В день (вернее, ночь) заезда при заселении носильщик, смачно сплюнув на газон, кивнул нам головой, мол, идите за мной. Боже упаси помочь с багажом, мы (две женщины) рысью тащили его на себе, боясь отстать. При выезде - та же ситуация, только вес багажа намного увеличился. При этом китайцам подают тележки и помогают погрузить. Номер отвратительный, темный, числился как с видом на сад, реально - на задний двор кухни с вечноработающим дребезжащим холодильником. Туалет и душ вместе на 1,5 м2 площади, душ все заливает, если после душа кто-то пошел в туалет - шлепает по луже. Матрасы - просто ужас. В 2011 г мы там выспались на весь год, сейчас с тем же успехом можно спать на голых досках. Когда мы отдыхали, рядом с нашим зданием была стройка, и стрела крана проходила прямо над нашим блоком (с грузом, естественно). Шум постоянный, окна не открыть. Пегас менять что-либо отказался, только с бешеной доплатой, ссылались на то, что на их сайте объявление о стройке висит, надо было смотреть. Одной женщине с больным ребенком поменяли номер в другую секцию, шума не слышно, но унитаз - в метре от головы спящего, и матрасы точно такие же. Последний штрих - девушка на ресепшн отказалась менять деньги в последний день, тк мы уже выписались и больше не являемся гостями отеля. Вот такое отношение. Не волнуйтесь, в городе меняют без проблем. Когда я показала видео из номера и из окна в Планета-Тур в Иркутске (они продали нам путевку), там все были просто в шоке, сказали, больше в этот отель ни одного туриста не отправят. Мы прямо из их офиса зашли на сайт Пегаса - никакого объявления о стройке мы там не нашли. Отдых был испорчен. Планета-Тур нам подарили скидочный купон в качестве компенсации, сейчас мы с ним во Вьетнам поедем (но уже не с Пегасом). В Ленд-Скейп больше - ни ногой.
Про пляж я повторятся не буду - там одни кораллы и купаться нельзя, ходили к другим отелям, но нас это не очень напрягало. Напрягает отвратительный сервис в отеле и отношение Пегаса.

3380
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Китай / Санья / Landscape Beach Hotel Sanya 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09