8.7
Рейтинг отеля
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 8.0
цены 8.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 6114
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Palace 5*

Алексей/ 09.08.2017/ 07:40
8.7
инфраструктура 8.0
питание 8.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 8.0
цены 8.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2017

Начну с хорошего: море - твердая пятерка, плюс не ставлю только из-за того, что один день не купались (были волны) и пару дней было много водорослей у берега.
Приятный, доброжелательный персонал. Удобный, чистый номер, полотенца меняли так часто, что мы иногда не успевали даже ими воспользоваться. Роскошный крытый бассейн с минеральной водой, где мы отсиживались в полуденный зной.. Тихая ненавязчивая музыка 90-х годов в ресторане и у бассейна. Вышколенные официанты.
Прекрасно подходит для любителей спокойного респектабельного отдыха. Но есть и минусы, не соответствующие высокому заявленному статусу отеля. Самый для нас удивительный - отсутствие бесплатных напитков за ужином. У нас в стоимость проживания было включено двухразовое питание (завтрак+ужин). Утром сок, кофе, чай, вода - сколько угодно можно пить. Вечером - все это вам официанты могут принести, но за деньги. И неплохие. Поэтому приходилось ужин "запивать" в номере.
Еще хотелось бы сказать о пляже: отличный мелкий песок, но чистоты хотелось бы большей. По утрам приезжает для уборки трактор, но он проходит только вдоль рядов зонтиков и скорее просто разравнивает песок тралом. Во всяком случае даже там где он проехал окурков в песке остается достаточно (а уж где не проехал..). И - да, на пляже курят. Кто и как хочет. Пляж заявлен как частный, но на самом деле доступ на него свободный и особенно по выходным количество отдыхающих значительно увеличивается за счет местного населения. Причем приезжают и с собаками, гуляют с ними по пляжу и .. не убирают за ними. Хотя территория на схеме обозначена как запрещенная для пребывания животных.Хотелось бы видеть при входе на пляж температуру воды и воздуха, но табло такого там нет и местные работники где оно находится рассказать не смогли. Зато висит сертификат о проверке воды на всякие "палочки", правда двухмесячной давности (от 07.06.2017). Но все ж лучше чем ничего - будем надеяться :))
Ну а в целом - качественный хороший отдых.

1091
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Болгария / Варна / Palace 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09