Армения
8.6
Рейтинг страны
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 8.2
памятники, исторически значимые места 9.0
безопасность 9.0
шоппинг 8.1
цены 8.1
всего отзывов 14
всего фото 10
всего просмотров 108571
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об Армении

Арпине/ 12.04.2020/ 01:17
9.3
отношение к туристам 10.0
индустрия развлечений 8.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 8.0
цены 10.0
Время отдыха: Июнь 2019

Здравствуйте, друзья,

Я ездила в Армению в прошлом году в мае. Почему выбрала этот сезон, потому что друзья твердили, что в этот период много вкусных фруктов есть в Армении :D Во-вторых, погода в мае там просто потрясающая. Я одевала мои любимые жакетики или пиджаки и кроссовки и все. Хотя в Октябре там тоже там довольно тепло, даже жарковата. Вам не нужны сапоги или тяжелые зимние куртки, потому что там довольно тепло.

В Армении я была впервые. Забронировала я квартиру ближе к центру, так-как многие мои друзья посоветовали взять на прокат машину так-как Ереван и так маленький город. Квартира была очень чистой у уютной. Авомобиль я взяла у местной прокатной компании FreeWay (кстати тоже по совету друзей). Честно говоря, я очень была довольна своим решением. Я ездила туда, куда хотела и когда хотела (конечно, с помощью навигатора :)

Я просто влюбилась в армянские национальные блюда, они были восхитительны. Вы должны попробовать Dolma и уж точно лаваш (национальный хлеб). Добавить несколько лишних кило довольно легко в Армении.

Так какие достопримичательнести я увидела в Армении? Начнем с Ереван: площадь республики и знаменитые поющие фонтаны, Каскад (с прекрасным видом на город), разные парки, и т.д. Потом я поехала в Гарни и Гегард, Дилижан, Ванадзор, Татев (там находится самая длинная и глубокая канатная дорога в мире),

Я планирую посетить Армению и в октябре, надеюсь, к тому времени все будет хорошо и вирус утихнет. Говорят, в октябре такая же прекрасная погода там.

Советую всем, друзья.

1052
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp