Бюро путешествий Wonderland
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 3839
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Бюро путешествий Wonderland

Маргарита/ 30.08.2014/ 06:10
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2014

У нас с мужем есть свои требования к отдыху: это маленький отель с минимальным количеством соотечествеников где-нибудь в раю))) К раю тоже есть пожелания, это точно не Турция, Египет, Дубай. К сожалению, далеко не везде сотрудники турфирм могут услышать нас, оторваться от пасьянса или вк/одноклассников и подыскать что-нибудь соответствующее.
В это бюро путешествий зашли случайно, просто живем близко и вывеска симпатичная. Внутри довольно уютная атмосфера. Я бы даже сказала, что все выдержано в едином стиле Алисы в Стране Чудес. Вот их сайт http://wonderland-travel.ru
Менеджеры Яна и Юля просто волшебницы. Слушают и слышат клиента.
Первый раз ездили от них в Черногорию, подобрали подходящий вариант: маленький отель, апартаменты в Будве с довольно ограниченным бюджетом.
Второй раз мы доверили им наше Свадебное путешествие. Мы вообще не знали куда хотим и где хорошо в это время года, свадьба была в мае. Смотрели Кубу, Вьетнам и Тайланд. И на все страны они подобрали нам множество вариантов на выбор.
В итоге остановили свой выбор на тайском острове Чанг, где у нас в распоряжении была вилла на берегу моря. Отель Dewa. И все за довольно скромные деньги. Сотрудники отеля были предупреждены о свадебном путешествии и подготовили соответствующий сюрприз к приезду, а также приносили нам каждый день пироженки.
Спасибо Яне и Юле.

431
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных