Южная Столица
6.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.5
соблюдение условий договора 6.6
всего отзывов 30
всего просмотров 22845
рекомендуют 22
не рекомендуют 5

Отзыв о турфирме Южная Столица

Tat'yana/ 15.11.2016/ 17:06
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2016

Посчастливилось поехать в тур "Три дня полные восторга".

Начнем с работы менеджера. Мы попали к Юле. Такого заботливого отношения мы не ожидали! Во первых проконсультировала по туру 10 из 10, даже не осталось лишних вопросов. До поездки был звонок уведомление, что нас буду ждать в определенное время (добирались самостоятельно) и что нам нужно сделать по приезду (поэтому никаких спорных вопросов не возникло ни в отеле ни по организации досуга) После поездки прозвонила и спросила как отдохнули, поделились с ней впечатлениями! Очень приятно такое отношение, как к родным! За что огромное ей отдельное спасибо!
Теперь о самом туре. Тур отличный, сначала удивило что добираемся самостоятельно, рассчитывали поехать группой (но менеджер указал на плюсы самостоятельной дороги), не нужно ехать по серпантину, а сели спокойно в ласточку и поехали (бронировали билеты заранее)что между прочим и вправду окозалось намного удобнее! По самому отелю могу сказать что отличный , уютно и чисто в номерах, кормят очень вкусно!
Ну и про организацию досуга вообще нет слов! Чего стоит одно плавание с дельфином! Насыщенная эмоциями программа! Вообщем советуем всем поехать! Особенно с детками! Мы теперь за турами только в Южную Столицу!

360
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных