TripTravel
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.9
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 22
всего просмотров 15755
рекомендуют 22
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме TripTravel

Dmitrii/ 28.06.2016/ 15:20
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2016

Перед первой поездкой выбирали турфирму по отзывам, рейтингам, удобству расположения и туроператорам, с которыми работает сама фирма (в тот самый год, когда банкротились и закрывались турагенства одно за другим). Офис Trip Travel на Спортивной подошел по всем параметрам, решили довериться и пока не пожалели. Удобное расположение (каждый день проезжаю мимо), удобные часы работы!

Персонал всегда очень приветлив! На все вопросы отвеят, все расскажут, покажут и порекомендуют. Галине Василевской и Марине Малышевой из офиса на Спортивной отдельное огромное спасибо (общаюсь в основном с этим офисом). Как правило, все выбираем и оформляем с Галиной, но обе девушки работают быстро и качественно, а в случае отсутствия одной из них в офисе оперативно друг друга подменяют. Предлагают всегда достаточно хорошие варианты (исходя из бюджета и пожеланий клиента). Последний раз были на Кипре - собрались спонтанно, но за полдня дистанционно все оформили, вечером оплатили и на следующий день уже улетели :)

Всеми поездками пока довольны очень, ничего неожиданного не происходило, все было на "отлично". При необходимости, проконсультируют и помогут непосредственно в поездке (пару раз пользовались, но, конечно, для этого нужно хоть какую-то связь с городом иметь, не могут же из Питера следить за каждым туристом :). После поездки обязательно свяжутся, расспросят, как все прошло. Все замечания по работе принимающей стороны выслушают (была у нас история в Египте) и отправят, куда возможно.

Спасибо Вам за вашу качественную работу и наш чудесный отдых!

224
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных