Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49147
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Маргарита/ 04.05.2016/ 19:35
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2016

Из плюсов: Понравился выбор путевок и соответственно диапазон цен. Рейс туда был без задержки, рейс обратно - был с задержкой на 3 часа, что очень обрадовало- 3 часа на отдыхе совсем не лишние, скорее это приятный подарок))) Из минусов: Хотелось бы получать больший обзор информации о предлагаемых отелях, так как ожидание от качества услуг в отеле и комфорта проживания в нем не превзошли себя совсем!! Была бы достоверная и полная информация об отеле, мы бы подобрали иной вариант размещения. Считаю, что качество выбранного отеля - основной из составляющих любого отдыха!
Понравилось все, от начала оформления тура и до момента возвращения! Единственное о чем я пожалела и хотела бы исправить свою ошибку, это то, что при заполнении анкеты-отзыва о проведенном отпуске во время трансфера в аэропорт, я указала как "минус" это перелет Москва-Пхукет с дозаправкой в Дели! НО! после прямого перелета Пхукет-Москва той же авиакомпанией (Royal Flay) я бы забрала свои слова обратно! Сервис на борту, мастерство пилотного состава, да сам полет был на высоком уровне, даже в эконом классе...По возможности, убрать бы все таки маленькие самолеты, не предположенные на полеты на такие дальние расстояния, а использовать их в более близком направлении..и вообще бы цены не было вашим турам!

241
1
0

Комментарии

Travelata.ru/ 08.05.2016/ 16:39

Маргарита, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Для нас это очень важно, т.к. мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса. Постараемся учесть все Ваши рекомендации. Будем ждать Вас снова:)

Анастасия Мельник
заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных