Travelata.ru
0.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса -.-
соблюдение условий договора -.-
всего отзывов 63
всего просмотров 49252
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Игорь/ 28.07.2015/ 14:11
9.0
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2015

Первый раз покупали у этой компании, взяли Турцию на 2 взрослых. Путевка обошлась в 55 000, как раз тот бюджет, на который рассчитывали. Выбирали среди нескольких отелей, но в итоге остановились на Джастиано Клаб в Аланье (раньше отдыхали только в Кемере). Очень понравилась аккуратность и пунктуальность менеджера - все высылала вовремя, внимательно выполняла все наши пожелания. Документы прислала на почту за день до вылета. В Аланье нас встретили представители ТУИ и отвезли в отель. Также трансфер был и обратно. Все четко, без накладок и без каких-то дополнительных взносов. Отдохнули от забот и от дел просто отлично!

343
1
0

Комментарии

Анастасия Мельник/ 29.07.2015/ 14:15

Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, потому что для нас это очень важно. Мы постоянно работаем над улучшение нашего сервиса и хотим, чтобы все наши туристы были довольны. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Анастасия Мельник, заместитель начальника отдела продаж.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных