ООО "Тур Поиск"
8.1
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.9
соблюдение условий договора 8.3
всего отзывов 8
всего просмотров 10794
рекомендуют 6
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ООО "Тур Поиск"

Андрей/ 23.09.2015/ 18:15
3.5
уровень сервиса 2.0
соблюдение условий договора 5.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2015

Выбор пал на эту турфирму из-за довольно существенной скидки на туры.
В начале лета 2015 года приобрели путевку на Кипр. В тот же день сотрудница компании Яна позвонила нам и сообщила, что все хорошо, отель подтвердился, ближе к началу отдыха с вами свяжутся, отправят пакет документов и т.д.
Самое интересное началось за неделю до вылета..
Билеты, визы, ваучеры так и не приходили, и мы решили позвонить в турфирму, чтобы узнать - когда же, когда же они пришлют нам наши заветные путевочки в страну райского отдыха.
Там нас "футболили" 2 дня, мол, "сотрудницы, которая оформляла вам тур сейчас нет, а у нас нету ее пароля, так что мы вам перезвоним". "Плюс" за организацию работы +++.
Ок.
На 3-й день позвонил сам ген. директор и ошарашил нас новостью, что:
- наш отель не подтвердился,
- поэтому, нас сняли с рейса,
- следовательно, на этот рейс билетов больше нет.
При этом, самый смак в том, что отель отклонил уже якобы подтвержденную бронь(!!) за 2 недели до вылета (что само по себе фанастика. Люди, работавшие или путешествовавшие с Библио-Глобус, утвердительно кивают головой).
Но внимательные сотрудники данной турфирмы не придали значения этому маловажному событию. Подумаешь, сняли туристов с отеля, ну на огороде на картохе отдохнут, чего там:)

Нам было предоставлено 2 варианта на выбор: возврат денег или подбор другого тура.
Естественно, мы выбрали второй вариант, так как отменять отпуск в наши планы не входило. Заботливые и обеспокоенные менеджеры компании яростно пытались впихнуть нам уникальные, стопроцентные варианты, при более детальном изучении которых волосы вставали дыбом и угасали последние капли веры в эту турфирму.
Лично наш отдых спасло то, что моя девушка сама работала в турфирме, поэтому знала на зубок все отели и сумела сойтись с говн%ками на более менее достойном варианте.
В итоге, отдыхать мы улетели на 1 день позже. В целом, отдохнули достойно.
Резюмируя, если Вам дороги Ваши нервы, то не стоит рисковать. Лишние пару тысяч рублей не сделают погоды. Обращайтесь напрямую к туроператорам или в проверенные турфирмы.
Всем хорошего и удачного отдыха!

1264
1
0

Комментарии

Дмитрий/ 25.05.2016/ 16:57

Уважаемый Андрей! Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону отдела качества +7-499-995-2590. Хотим опубликовать официальную отмену бронирования, для чего нужно Ваше согласие и подтверждение!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных