Туристическая Компания "Другие Места"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 3
всего просмотров 7591
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Туристическая Компания "Другие Места"

Лилия Таишева/ 26.02.2015/ 22:05
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2014

Добрый день, Уважаемое агенство "Другие места". Хочу поблагодарить за хорошо подобранный тур для нашего отпуска. с 20 ноября по 2 декабря мы были во Вьетнаме в прекрасном городе Нячанг. Пожалуй очень романтично-экзотическая поездка. Страна со своей историей, древними традициями и хорошими людьми.
Первое что хочу отметить, что летели мы примерно 12 часов компания PegasFly, но полет перенесли хорошо, так как самолет был новый и с хорошим персоналом, было спокойно и уютно. Прилетели и буквально через час мы были уже в отеле Maritime Hotel ***(отель хороший,чистый, с приветливым и добрым персоналом, но на 2 км удален от развлекательного центра Нячанга). Заселение прошло быстро, встретили нас приветливо и с красиво украшенным номером, наверно потому, что мы были еще молодожены, о чем в заявке тур-оператору указывала компания "Другие места", еще раз спасибо им за это.
Вьетнам удивил своей приветливостью и экзотикой. Народ очень добродушный, видимо еще не испорченный туризмом, так как нам сказали там, что во Вьетнаме 4 года как он всего лишь развивается. Море там хоть и волнистое, но по-своему теплое и ласковое. люди которые любят поплескаться и покататься на волнах, то добро пожаловать, но если вы все таки любите море по спокойнее, то там так же бывают и спокойные дни, когда море отдыхает, или есть еще один выход, ездить на острова, там всегда есть пляжи с о спокойным морем. Обязательно по прибытию туда, нужно попробовать всю экзотику, что предлагает эта страна:крабы,омары,ежей,устриц,креветок (вообще не похожих на наши замороженные), мясо крокодила, змеи, страуса,акулы и т.д.
Солнышко там очень сильное, даже в пасмурную погоду можно обгореть,да именно в пасмурную, там такое бывает, так как есть горы, где преобладает облачность. Но прошу не пугаться, загореть вы всегда там сможете, а дождик иногда нам помогал охладиться да тем более он был кратковременным и редко.
Берите обязательно экскурсии в открытое море, там можно поплавать как с масками, так и с аквалангами, всего за 500 тыс. донгов (акваланги).Кстати 1 доллар примерно равен по лучшему курсу, который вы сможете там найти 21350 донгов (мы обычно меняли на второй линии города в ювелирных магазинах). Ездили на экскурсии через уличное агенство "Русское информационное агенство", 2 их филиала тоже находятся на второй линии(улице) от моря.Советую, по отзывам сами его нашли, и убедились в их лучших ценах и экскурсиях. Если интересно, почитайте про него отзывы. Так же там у них же можно взять всегда бесплатную карту на русском языке, где написано куда лучше сходить покушать и отдохнуть. Мы ее проверили, правда. Понравилось нам особо кафе "СССР", очень вкусно и по домашнему и не дорого кормят, тем более если вы устанете от экзотической пищи, мы лично уже на 6 день устали))) а для развлечения нам понравилось кафе "Тарантино", живая музыка, современные треки от диджея, приветливы персонал, который каждый раз нам делал призенты, ну и конечно если вы любите кальяны, он там самый лучший (сравнили по крайней мере с тремя еще другими кафешками). А если честно, ходите по больше и сами все исследуйте, по любому мы не все обошли,и каждый раз интересно открывать что то новое.
И еще один совет, если есть возможность бывайте чаще на острове VinPearl, его видно с любого места Нячанга, это остров развлечений, нам там очень понравилось.
Еще могу сказать, что Вьетнам очень любит Россиян, там везде все для них, и написано все на русском указатели тоже, и туристов 80% русских, но могу сказать одно, там наш народ ведет по истине себя культурно, не было ни одного случая при нас, типа "Тагил Рулит". Вьетнам любит Россию, а вы уважаемые будущие туристы полюбите Вьетнам.
Совет: Вьетнам нельзя сравнивать с Тайландом, так как разные культуры, разный народ, разная история, Вьетнам более спокойная и не развращенная страна.
Спасибо еще раз агентству "Другие места" за рекомендации, по которым мы попали в эту чудесную страну.

678
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных