Турагентство "Варшавка"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 9.8
всего отзывов 5
всего просмотров 6224
рекомендуют 5
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Турагентство "Варшавка"

Денис Климов/ 18.10.2014/ 18:13
9.0
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2014

Хочу выразить благодарность турфирме и конкретно менеджеру Тимуру! Фирм, как все прекрасно знают, пруд пруди, да и скидку в каждой второй дают! Но вот таких, которые бы вступились за своего клиента, а не забыли его после подписания договора можно по пальцам пересчитать.
История у нас такая.
Приобрели горящий тур в Турцию на начало октября. Вылетели, прилетели, и тут на рецепции нам говорят (нас таких было более 10 номеров), что мест нет и едите вы все... Ну в общем отель предложили такой, без слез не взглянешь. Супруга в истерике, дети уже ноют, хотят на море.
Мы звоним оператору- нас отсылают в отель... И так со всеми. Догадались набрать в турфирму. Ответил Тимур (он нас и отправлял). Сказал, чтоб не переживали и он постарается решить проблему! И правда, через мин 40 нас подзывает девушка с рецепции и выдают ключ! И это только нам!!! Остальные в шоке! В итоге из всех заехавших от чудо оператора разместили в отеле только нас, а остальных отправили на 110 линию.
Я уж не знаю, какое чудо сотворил Тимур, но факт остается фактом! Мы единственные, кто заехал одновременно с нами, были размещены как положено! И еще раз огромное спасибо турфирме и Тимуру за то, что заботитесь о своих клиентах!
И на последок, название туроператора не даю, так как спокойно такое отношение вспоминать не получается и не хочу ставить в один ранг работы разных организаций. Но пишу по всем возможным форумам о нем. Кому нужно, тот найдет...

541
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных