Туристическое агентство "Корпорация Солнца"
9.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 9.1
всего отзывов 17
всего просмотров 13000
рекомендуют 16
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Туристическое агентство "Корпорация Солнца"

Юка/ 30.07.2014/ 00:08
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2014

Я не увидела, что там вообще кто-то работает. Выключенный телефон 2 дня подряд. Вероятно, ходят на работу портки протирать, пасьянсы раскладывать и на зверюшек из зоопарка поглазеть. Предупредила же: приеду с 17 до 17.30 (на сайте "Море зовет" в чате, типа эта фирма - один из их офисов). И опять "Оставьте сообщение". Ну я и оставила вам. Послушали, бездельники? Как и обещала, 2-й негативный отзыв вам. Потому что надо просто работать!

636
4
0

Комментарии

Уважаемая "Юка", ни одного дня наш телефон не выключен и все назначенные встречи состоялись. Мы можем на всеобщее обозрение выложить официальную распечатку телефонных звонков - это не сложно, а Вы в этой распечатке отметите свой номер телефона в списке пропущенных звонков.
На сайте "Море зовет" много агентств. Возможно, Вы записали наш адрес, но не наш телефон. Также мы можем показать историю всех переписок с данного портала (они есть), ни в одной переписке нет договоренности о встрече 29 июля с 17.00 до 17.30. Если у Вас есть другая переписка - предоставьте ее пожалуйста. Наш номер телефона 8-495-740-83-35 (единственный, других нет), на нем нет ни одного звукового сообщения (и даже ни одной информации "Вам звонили") за 28-29 июля 2014г.
Если Вы действительно договаривались о встрече с нами, позвоните на указанный номер телефона и расскажите подробности. Если обнаружится наша вина - мы готовы ее возместить.
С Уважением, коллектив ООО "Корпорация Солнца". Еще раз номер телефона: 8-495-740-83-35. Ждем Вашего звонка.

Юка/ 02.08.2014/ 22:41

Значит, как все было. С 12-ти дня до 19.30 28 июля я звонила по номеру (495)740-8385 5 раз, с городских номеров. Все 5 раз телефон был выключен. Номера указала в переписке по мылу, здесь не буду. Я распечатку звонков так и не увидела. И распечатку переписки с "Море зовет" тоже. На "Море зовет" писала в чате поздно вечером 28 июля или ночью 29 июля. Где сказала, чтоб вам передали, что с 17 до 17.30 я приеду. Зачем они сделали чат без консультанта, понятия не имею; написали после ввода текста, что консультанта сейчас нет, отправляют на мыло. Ну мне-то без разницы, как, лишь бы дошло. Прикатила в 17.30, как обещала. На проходной написан все тот же номер, по которому 2 гудка, тишина, потом "Оставьте сообщение" и информация, что телефон ВЫКЛЮЧЕН, звоните позже (когда, интересно, если более суток так отвечали), ну я сказала после пика, что я здесь, как и обещала, и чтоб вышли на проходную и провели меня. Жду несколько минут - никого нет. Звоню повторно и велю выйти сию минуту (а как иначе, сколько я на вас времени зря потратила, в т.ч. рабочего), в противном случае отзывы по всему интернету оставлю про вечно выключенный тел. "Возмещения вины" в виде подбора тура со скриншота с "Море зовет" после ответа на ваше электронное письмо я не увидела, равно как и распечатки звонков. Вследствие чего делаю вывод, что вы шевелитесь только после отрицательных отзывов, чтоб сказать, что вы хорошие, я плохая, оболгала вас, белых и пушистых. А никаких распечаток не существует. Может, после отзывов телефон и стал наконец включенным, только проверять мне это уже не хочется. Хочется тур в Египет на январь заказать по нормальной цене (как на высланном скриншоте), а не звонить, тестируя, включен телефон или выключен вновь или все еще. Будете теперь говорить, наверное, что я на письмо не отвечала и скриншот не высылала. Ну такой номер у вас не пройдет, я отправленные письма не стираю.

Уважаемая Юлия "Юка"!

Вы немного ошиблись:

1. Еще раз перепроверьте номер телефона по которому Вы звонили. Вы его неверно указали в отзыве, соответственно есть вероятность, что Вы ошиблись и при звонке.

2. Данный тур действителен на поездку 2х взрослых и ребенка которому меньше 2х лет. Мы готовы предоставить Вам тур который вы подобрали в поиске, если Вашему ребенку от 0 до 1 года и 11 месяцев (как указано на Вашем скриншоте). Если у ребенка другой возраст, будьте внимательны при выборе параметров тура.

Так же обращаем Ваше внимание, что со 2.08.2014 адрес офиса изменился. Подробнее смотрите на нашем сайте в разделе контакты http://sun-corp.ru/kontakty.html

С Уважением, коллектив ООО "Корпорация Солнца"

Юка/ 05.08.2014/ 00:28

Чем отличаются телефоны? Тем, что я не написала "8"? Так во многих местах указывают только код города, без 8. Но, тем не менее, 8 я набираю при наборе номера, иначе бы мне говорила МГТС, что "порядок набора номеров изменился", и надо набирать с 8. Звоня по роду работы на московские и иногородние номера, давно научилась их набирать, как полагается. Или тем, что я убрала дефисы? Так набирают только цифры. С проходной я звонила, глядя на номер на стене, а там уж он верный был. Параметры тура я выбирала верно - 2 взрослых и ребенок 3 (!) лет, а почему система выдала не по таким параметрам (о чем узнаю только сейчас), понятия не имею. Глюк, возможно. На туристических порталах, как я убедилась за несколько дней, подбор тура не по тем параметрам, что задаешь, очень даже бывает. И ведь я подбирала туры не единожды таким образом на "Море зовет". Вводя возраст ребенка правильно: 3 (на момент поездки). На Марксистскую с 1905 года не наездишься, конечно. Если только особый случай (тур на выбранные числа по разумной, а не бешеной цене - для меня 70000 предел).

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных