Туристическое агентство "Корпорация Солнца"
9.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.9
соблюдение условий договора 9.1
всего отзывов 17
всего просмотров 13002
рекомендуют 16
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Туристическое агентство "Корпорация Солнца"

Юлия/ 24.07.2014/ 15:02
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2014

Всем здравствуйте) Хотелось бы выразить слова благодарности Надежде, представителю "корпорации солнца", за быстрое оформление тура, за терпимость к дотошным клиентам и за готовность ответить на все вопросы))))))) все, что касается перелета, времени пребывания в отеле, все соответствовало срокам и времени. Что касается самого отеля, мы отдыхали в Тиволи, впечатления тоже оч положительные. Хотя отель не большой, тем не менее очень уютный и комфортабельный: спа центр, два бассейна, волейбольная площадка, теннисный стол, тренажерный зал, сауна, хамам; персонал очень приветливый и отзывчивый, ребята из анимации скучать туристам тоже не давали))) Поварам отдельное спасибо!!! готовят очень вкусно)) если есть желание посетить какие либо экскурсии, съездить в Аланию, на рынок или по магазинам гиды все устроят, да и вообще обо всем проинформируют) Так что от отеля только положительные эмоции)))
Но и минусы свои есть, конечно. Это пляж. Огромные плиты, острые камни, по сему синяки были обеспечены))) но в 200 метрах буквально левее есть более или менее равномерный песочный пляж, там и поплавать и позагорать)
Трансфер из аэропорта!!! оч долгий! почти 2.5 - 3 часа. Наш отель был последний, по этому пока всех развезли, думали уже не доедем)))
Для тех, кто вдруг захочет поехать в Аланию по магазинам( гид Света) рядом есть отличный рынок с приемлемыми ценами, так что не стесняясь сваливайте, так как в магазинах вас окучат по полной)))))))
Вот, пожалуй, основные моменты. Ну и ребятам из анимации низкий поклон)))))))))) после ужина развлекали нас конкурсами, шоу, караоке до 23:00, а потом еще и по клубам с нами ездили))) Так что всем отличного отдыха и не забывайте брать с собой хорошее настроение)))))

435
1
0

Комментарии

Юлия, Вы точно не были дотошным клиентом :) Спасибо за терпение, проявленное Вами во время ожидания подтверждения отеля. Рады, что Ваш отдых удался на славу. Милости просим к нам в любое время!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных