ООО "Приоритет-Тур"
2.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.6
соблюдение условий договора 2.7
всего отзывов 26
всего просмотров 24107
рекомендуют 4
не рекомендуют 21

Отзыв о турфирме ООО "Приоритет-Тур"

Екатерина/ 25.08.2016/ 12:30
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Август 2016

Обманули моих родителей-пенсионеров, которые планировали отдых в Геленджике в конце августа с января месяца(!!!). Мама отправила заявку с официального сайта пансионата, ей написали письмо из "Приоритет-Тур", подтвердили бронирование на отдых с 25 августа, предоплату мы внесли 12 января. В пансионате подтвердили, что с такой турфирмой работают. В августе мы заплатили окончательную сумму, после чего был выдан ваучер. За 3 недели до отпуска пришло письмо от "Приоритет-Тур", что тур аннулирован. Альтернатив отдыха предложено не было, просто отписка "Возвращайте деньги". Заявление на возврат мы написали, возврат осуществлен на текущий момент так и не был, хотя в договоре прописано, что деньги обязаны вернуть в течение 5 рабочих дней. На телефон не отвечают, телефон директора не дают. На вопрос почему отменили тур, который был предоплачен аж в январе, и зачем был выдан какой-то непонятный ваучер, отвечать не хотят. Наврали, что туроператор прекратил с ними сотрудничество и аннулировал забронированные путевки, хотя туроператору мы тоже звонили, и он вообще ни про какие бронирования не слышал. Испортили отпуск и нервы моим родителям!!! Ни стыда у вас,ни совести, обманываете пенсионеров, которые долго копили на отпуск. Благо что мы успели забронировать другой пансионат. Предоплату пытаемся вернуть через прокуратуру и Роспотребнадзор, но шансов мало, т.к. договор был прислан не подписанным.
Не связывайтесь с этой фирмой, берегите деньги и свое здоровье. Жулики!!!

359
1
0

Комментарии

Юрий/ 30.08.2016/ 14:18

Тот же сценарий и у нас. Деньги не возвращают. Подключил юридическую фирму. будем бороться, поскольку других денег на лечение нет. Звонил в Питерский филиал Приоритет-тура - на телефон отвечают, но по указанному адресу турагенства нет. И в Москве нет по указанным адресам. Это мошенники.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных