PRENS TOUR
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 6130
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме PRENS TOUR

Диана/ 14.10.2014/ 18:16
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Апрель 2014

Спасибо огромнейшее «Prens Tour», за прекрасный отдых и медовый месяц с мужем на острове Самана! Долго думали Мальдивские острова или же Доминиканская Республика, так как хотели провести медовый месяц и свадебную церемонию.
Тур подбирал нам Камол. Он молодец. Ему отдельная благодарность за внимание и заботу в течении всего отдыха. Отель был супер (отель Luxury Bahia Principe Cayo Levantado 5*) все очень мило и со вкусом — в своей стилистике, чистота в номерах поддерживалась каждый день, номер у нас был — Beach Villas с джакузи на терассе. Территория отеля очень ухоженная и аккуратная, каждый кустик видно пострижен с любовью, питание — просто объедание фрукты, овощи, соки, мясо огромный выбор и конечно же океан морепродуктов. За изыскам вам точно сюда. Пляж мммм самый рай на острове. Море чистое, природа — все очень красиво. Мы много где отдыхали, и с уверенностью можем сказать один из лучших пляжей.
Организация отдыха отличная! Спасибо огромное за сказочную свадебную церемонию! Перелет, трансфер, поселение — все вовремя и без задержек. Мы очень довольны! Еще раз спасибо и до новых встреч.
P.S Всем буду рекомендовать «Prens Tour»

555
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных