ООО "ПОПОФФ ТУР"
4.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 4.0
соблюдение условий договора 4.0
всего отзывов 3
всего просмотров 15203
рекомендуют 1
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ООО "ПОПОФФ ТУР"

Елена/ 17.03.2015/ 16:39
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2014

Обман турфирмы, обещаниями хорошего отеля, условий проживания в лазаревском, отель у инны. Не РЕКОМЕНДУЮ!

8833
6
0

Комментарии

Геннадий/ 07.07.2015/ 23:04

Хорошие автобусы и водители с понятием ! пожалуй и всё положительное в этой компании , в остальном фикция предлагают одно на месте другое спорить и что то доказывать бесполезно - включают быка и стандартные отмазки ! так и на сайт не на пишешь спам фильтр IP блокирует если отзыв плохой , что вы боитесь !? если вы честные и порядочные и не обманываете !???

Наталия/ 12.01.2016/ 20:21

Самый ужасный день из жизни ребенка.Заказала тур для ребенка на Кремлевскую ёлку на 05.01.2016г.Гидом в группе была Анна, которая сопровождала детей на "Ёлку".
Автобус привёз детей с родителями и с гидом в г.Москву к месту.Потом мы все вместе стояли на улице при минус пятнадцати 40 минут и ждали ещё каких-то людей никакого отношения к группе из г.Тулы не имеющих.Объяснения почему мы ждем этих людей не последовало.Дети стали замерзать, а вместе с ними и родители, которые должны были ожидать своих детей или на улице, или где-нибудь...
В нашей группе дополнительно с гидом на представление прошла бабушка 10-11 летней девочки якобы для сопровождения, при чем бесплатно.Гид сказала,что на 10 детей полагается 1 сопровождающий, следовательно для 13 детей можно и бабушку.Присутствие ещё одной женщины только укрепляло мою уверенность, что все будет хорошо и никто не потеряется.В действительности получилось все наоборот.
И вдруг моя девочка, которой 7 лет, которая никуда не отойдет,пока ей не скажут-ТЕРЯЕТСЯ!!!Это всё произошло на "Ёлке" среди большого скопления детей и никто при этом не замечает её отсутствия( ни гид.ни бабушка).Просто ужас!!!Я сейчас пишу, а у меня в душе всё переворачивается!!!В результате моя девочка осталась возле ёлки без группы, в слезах, испуганная тем, что никогда не увидит свою маму, пока к ней не подошли люди, которые там работают и подключились к поиску группы из г.Тулы."Наши" даже не заметили, что вместо моей дочки сидит с ними мальчик!!!
Все представление мой ребенок проплакал!!!При всём при этом, когда я встречала своего ребенка этот гид даже не обмолвилась, что ребенок терялся!!!Ужас!!!Ни стыда и ни совести !!!Моя дочка рассказала мне всё в автобусе,то ли от того,что рада была видеть меня, то ли гид проведя беседу с ребенком- зазомбировала её.Я потребовала объяснений от гида в автобусе, на что она сказала, что так бывает!!!
Ну своих детей они не потеряли бы, а чужих можно.Какая черствость и бесчувственность по отношению к детям!
Дальше гид с гордым видом провела опрос у детей на тему:Как им елка, понравилось представление? Бабушка,которая сопровождала детей тоже начала восхищаться елкой и представлением. Я бы, не дай Бог, на месте бабушки,вовсе промолчала.Как не стыдно ещё при таких обстоятельствах и в присутствии нас нахваливать!!!Эти женщины, у которых есть дети и внуки возраста как мой РЕБЁНОК!!!
Если на моём месте оказался папа Кати,думаю трудно представить что было дальше!
Вот такие безответственные работники "трудятся" в этой фирме. А ведь я читала отзывы, все положительные, ни одного замечания!
Дорогие мамочки, если вдруг вам захочется показать вашему ребенку лучшую ёлку нашей столицы, почитайте этот отзыв и поберегите нервную систему детишкам и себе, с также деньги. Поездка обошлась 4400 рублей.
Таких работников в шею над гнать!!! Не можешь выполнять эту работу- не берись, лучше беги подальше,на это место найдутся ответственные за детей люди. МАМА СВОЕГО РЕБЕНКА!

Наталья/ 10.07.2018/ 08:14

Ну, подтверждаю, если отзыв не хвалебная ода в стихах-он блокируется. Ездили в Зарядье. Поездку надо бы назвать: после кругов по Тульской области+4 часа!дорога в Москву+обзорная по Москве+Зарядье. Очень долго добирались 4 часа туда+4,5 часа обратно, никто не предупредил, что с заездом в Тулу!!!! и Узловую. По дороге туда 5 минут остановка, обратно-20!!!Вернулись, когда не ходят автобусы. К поездке нет претензий, автобусы, цена, все норм, но о таких "тонкостях" надо предупреждать!!!!!Не овец же везете.Едут дети, пожилые люди...Мы бы итак поехали, только были бы готовы.Неприятно...

Татьяна/ 14.01.2019/ 09:54

Ужасно ! Поездка была 7 января 2019 в Москву . На улице было минус 18 градусов, а в автобусе не работала печка . Экскурсия была обзорная, с выходом на смотровые площадки, людям , замерзшим на улице погреться в транспорте не удалось, поэтому на след день все в соплях и с температурой ! Поездка начиналась в 11-00 а закончилась в 23-00, 12 часов ХОЛОДА, молодцы ребята, так держать , ГЕСТАПО отдыхает !

анна/ 18.06.2019/ 11:27

отличная компания ездили 2 раза 2016 и в 2019 всё понравилось спасибо вам
ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ

Татьяна/ 29.08.2019/ 17:35

ПЛОХО!!!!!!Витязево гостевой дом "Солнечный "просто капец условия спортанские душ ужасный вода не сходит. От моря находится очень далеко хотя оператор уверяла что 20 минут пешком( это если галопом бежать может быть за 20 минут и управишься) ,територии своей нет хозяйка странная двери в комнатах хлопают так, что охлохнуть можно .Расположение строения хрен знает по какому можно заблудиться. А ещё живя на 3 этаже чтобы поесть надо идти 4 этажа вниз т.к.столовая и кухня находится на цокольном этаже ,а после обеда на 4 этаж ой!ой!ой!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных