"Плати-Лети" - туристическая компания
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.9
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 65
всего просмотров 55814
рекомендуют 65
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме "Плати-Лети" - туристическая компания

Света/ 09.03.2015/ 04:25
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Март 2015

Огромное спасибо сотруднику фирмы Дмитрию за профессионализм! Он помог нам продлить лето и выбрать то, что нам нужно. Подобрали для двух подружек замечательный тур в Египет в ноябре по отличной цене в отель Риксос, которым мы остались очень довольны! У подружки были небольшие трудности с получением нового загранпаспорта поэтому мы не смогли предоставить все данные сразу, а внимательный Дмитрий за неделю до начала тура напомнил нам о том, что необходимо прислать данные паспорта (мы от радости, что купили тур об этом забыли совершено). Дополнительно нас снабдил всей необходимой информацией и даже подсказал куда мы можем съездить на экскурсии и куда обратиться в экстренных ситуациях (таких ситуаций не было, но отдых стал для нас более спокойным, когда знаешь, что есть поддержка!).
Мы обязательно вернемся к Вам снова, так как любим путешествовать и ценим качество предоставляемых услуг, а также теплое отношение к туристам!

593
1
0

Комментарии

Светлана, сасибо Вам огромное за отзыв о нашей компании. Бдем ждать Ваших новых звонков.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных