Отдыхаю.ру
7.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.8
соблюдение условий договора 7.8
всего отзывов 4
всего просмотров 19779
рекомендуют 2
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Отдыхаю.ру

Пленкина/ 18.07.2014/ 16:38
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2014

Спасибо" Отдыхай,ру" и особенно Анастасии Ермолаевой, за испорченное начало отпуска !! Она заверила, что вылетаем рано утром компанией, которая нас устраивает, о всех изменениях будет звонить лично, документы будут готовы за три дня до вылета. В день вылета, кое- как дозвонились до неё сами. Документы были не готовы, во второй половине дня прислали по электронке, и оказалось , что вылет не утром , а вечером, что теряем не только, деньги, но один день путешествия.Теперь не знаю, что ждет дальше: если такое обслуживание в здесь, что же будет на Кипре? Короче не советую никому обращаться в этот офис , а ездить самим, тогда будешь точно знать- когда вылетишь и когда прилетишь вылетишь.

942
1
0
-1

Комментарии

Б. Намазов - директор агентства/ 10.08.2014/ 23:49

Уважаемая Ирина Юрьевна! Я изучил факты, изложенные Вами и вынужден также публично их комментировать.
1. Документы были высланы Вам 18.07 в 11:46, т.е. более чем за сутки до вылета, а не в день вылета как Вы утверждаете. Документы нами высылаются по их готовности у туроператора.
2. Вылет Вашего рейса по авиабилетам 19.07 в 16:40, а это скорее днем, а не вечером.
3. Время вылета чартерного рейса устанавливается не турагентством и тем более менеджером агентства Анастасией Ермолаевой. Слоты и авиабилеты предоставляются авиакомпанией и туроператором. Этот вопрос четко отображен в нашем с Вами Договоре.
4. Если Вы считаете Ваш отпуск испорченным, то вправе были обратиться к нам с письменной жалобой. Письменного обращения от Вас в наш адрес не поступало.
5. И. наконец, как можно судить об испорченном отпуске, если Вы пишете отзыв 18.07, а Ваш тур начнется только с 19.07? То есть Вы делаете заключение об испорченном отпуске за сутки до начала Вашего путешествия?
6. Учитывая то, что Ваш отзыв направлен в адрес не юридического названия нашей компании по договору, а в адрес нашей рекламной марки, то вынужден отметить его явный SEO характер.
Еще раз благодарю за размещенный отзыв и убедительно прошу оформить Вашу жалобу предусмотренным законом образом. Это необходимо для предъявления Ваших требований непосредственному поставщику услуг.
С уважением
Б. Намазов
генеральный директор ООО "Тур Клуб СПб"

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных