Сеть Турагентств Coral Travel
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 3
всего просмотров 4514
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Сеть Турагентств Coral Travel

marina-katkina/ 17.11.2016/ 18:03
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2016

Ездили с мужем в Грецю о.Крит отель Domes of Elounda. Двери отеля радушно открылись перед нами и встречали нас комплиментами от отеля .
.Гостеприимство отеля сразу же можно отметить , только переступив отель. Ну а больше всего запомнились рестораны – самой разнообразной вкусной едой - на протяжении всего дня - особенно это ужины.
Расселили нас в шикарных бунгало удобство и роскошь которых я оценила утром.
Я ранняя пташка, поэтому завтракали чаще всего в то время, когда лучи того самого Гелиоса заливали всю территорию отеля, привычно и легко преодолевая склоны могучих гор…
Завтраки, обеды, ужины перемежаются с бесконечными закусками в течении дня: мы были удивлены разнообразием питания, рестораны с их авторской кухней как будто каждый день хвалились своим профессионализмом и желанием вкусно, необычно и красиво накормить дорогих гостей отеля. И здесь как нигде в другом месте вам дают почувствовать себя персоной VIP . Вкус изысканных блюд , а в особенности сладостей навсегда останется в моей памяти . Музыка кулинарии!
На территории отеля есть СПА , а бассейн расположен в нашей огромной вилле . Особое внимание хочется обратить к птичкам которые 'жили' и 'пели' в нашей уже полюбившейся и ставшей по настоящему родной вилле . И тогда ты понимаешь что здесь работают настоящие профессионалы и о тебе твоем отдыхе позаботились и все продумали до мелочей.
Мы могли плавать сколько угодно в огромном бассейне под открытым небом , наслаждаясь самыми лучшими видами либо провести время в уютном , современном и приветливым СПА. Здесь тренажерный зал, инфракрасная сауна, маникюр-педикюр, парикмахерская. море , горы , солнце , прекрасная инфраструктура отеля привели меня в состояние блаженства и радости .
Вот сейчас поймала себя на мысли, что под эгидой именно этих характеристик – радость и блаженство – мы провели все свое время в отеле Domes
Я много времени проводили у моря! Могу себя назвать морской звездочкой! Так как море , пляж и солнце это то что я люблю больше всего на свете. И пляж тоже порадовал ухоженность и красотой. Любителям водного вида спорта предлагают морскую прогулку на ближайший остров..
В отеле вежлив весь персонал! И со всеми! Это та команда менеджеров, которую научили понимать важнейшую вещь для туристического бизнеса – это отель для гостей, а не гости для отеля. Здесь Вы чувствуете, что Вас ждали и к Вашему визиту готовились… Потому что на каждом шагу Вас окутывают заботой и постоянной готовностью помочь в Вашем вопросе и решить Вашу задачу! Пример гостепреимства! Образец отельного менеджмента! И атмосфера счастливого отдыха!
Благодарна всем, кто участвовал в организации и обеспечении такого удивительного моего отдыха в отеле Domes, в особенности менеджеру Анастасие из агентства, по советовавшей именно этот отель!

259
0
3

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных