Наш Тур
9.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.5
соблюдение условий договора 9.7
всего отзывов 44
всего просмотров 104104
рекомендуют 44
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Наш Тур

Ольга Павлова/ 30.12.2016/ 10:04
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2016

Светлана, доброго дня! Я благополучно возвратилась и благодарю за организацию приятного отдыха. Я получила всё, чего ожидала. Несколько слов об отеле. Я жила в отеле Morjim Holiday Beach Resort and Restaurant 2*. Он расположен достаточно далеко от "цивилизации", но трансфер хорошо организован и на экскурсии и в аэропорт доставляли чётко и вовремя.
Это небольшой отель, состоящий из 10 отдельно стоящих одноэтажных домиков и ресторана, имеющих выход непосредственно на пляж. Бассейна там нет. Между домиками растут кокосовые пальмы и другая зелень. У всех домиков террасы, где можно отдыхать. Благодаря зелени и близости моря, откуда постоянно дует свежий ветерок, жара переносится относительно легко. Домики внутри отделаны плиткой (не деревом), в первой комнате - двойная кровать, тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер и вентилятор.Есть сейф и чайник. В ванной - умывальник, туалет с душем вместо биде и ванна с душем. Пишу так подробно, потому что буквально за забором отель под названием Morjim Hermitage, не имеет даже шкафов, а воду для мытья грели где-то в другом месте и у моих знакомых были претензии к отсутствию таких элементарных удобств.
Я жила в домике одна и у меня было всё необходимое. Было достаточно чисто, хотя однажды ко мне в ванну забрели муравьи, но они не кусались и после уборки исчезли. Комаров не было. Сейчас отель пришел в некое запустение - кое-где на стенах трещины, в дверях обычные замки, хотя видно, что раньше их открывали при помощи карточек. Телефона и фена нет. Но для 2* я бы поставила очень хорошо. Про wi fi - из интернета не вылезала.
Что касается завтраков - стандартное меню: яйца варёные или омлет, тосты, масло, мармелад, кофе или чай. За деньги можно тут же заказать что-то поинтереснее, поскольку ресторан является частью отеля. Обслуга - исключительно мужчины, все приветливые и доброжелательные. Это отдых для семейных пар среднего возраста или тех, кто ищет спокойного отдыха.
Пляж чистый, если не принимать во внимание коровок и собачек, которые действительно регулярно по нему бродили. Море очень чистое, удобное для купания детей, но если отойти от берега подальше, то можно хорошо поплавать. Детей, кстати, было много - от грудничков до школьного возраста.
Я была на двух однодневных экскурсиях, организованных компанией, сотрудничающей с Библио-Глобус, хорошие гиды. Попробовала индийский массаж и широдару (это когда на лоб льётся тёплое масло). Всё понравилось. Можете рекомендовать это место для любителей тихого спокойного отдыха по экономичным ценам. Любителям развлечений будет скучновато.
Ещё раз спасибо, С Уважением, Ольга Павлова.

362
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных