ООО "Терем у моря+"
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.8
всего отзывов 9
всего просмотров 4921
рекомендуют 9
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "Терем у моря+"

Анна/ 26.04.2015/ 18:18
9.0
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2014

Мой сын впервые поехала в Терем у моря после 3го класса.Будучи домашним ребенком, первые дни в лагере были трудными, даже со слезами, просился домой, однако, когда после недели , проведенной там, мы уже подумали а не забрать ли его домой- ситуация изменилась. Сын наконец втянулся в жизнь отряда и уже совершенно отказывался уезжать. Прошло 2 года. И каждый из них, уже с марта месяца начинается подготовка к поездке в Терем. Много новых друзей, классные вожатые, замечательная жизнь Лагеря снова и снова зовет ребят в Терем у моря! Разнообразные кружки , ежедневно какие-то мероприятия- спортивные соревнования, театральные постановки, музыкальные и танцевальные конкурсы. Ребята живут дружно, да и после смен они активно общаются, встречаются, вспоминают лагерные приключения)) !!

374
2
0

Комментарии

Катя/ 02.05.2015/ 15:34

Спасибо за отзыв. Как понимаю ребенку где-то 9 лет? А совсем маленького , 7ми летнего стоит отпустить ? Вы бы посоветовали? Или этот лагерь более рассчитан на постарше детишек.
Что не понравилось вам или ребенку?
Заранее спасибо

Анна/ 12.05.2015/ 13:24

Конечно нормально! Это самый тот возраст! Ребенок становится более взрослым и самостоятельным в таких поездках, приучается к порядку и учится жить в коллективе. Лагерь, если не путаю, для деток от 6 до 12.
Не могу сказать, что что-то прямо вот не понравилось. Есть мелкие недочеты, знаю, что когда они выявляются, администрация старается их убрать.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных