Меридиан Тревел / Москва
9.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 4
всего просмотров 20765
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Остров Корфу - мечта для отдыха!



  Остров Корфу производит впечатление, которое может сравниться только с захватывающим круизом по исторически и природным заповедникам с посещением романтического и волнующего юга Италии, белых как снег песчаных пляжей Брайтона, величественных дворцов британских и византийских монархов, и, безусловно, самой Греции.

Только лишь древний остров Керкира (Корфу) мог стать великолепными декорациями для свадьбы волшебницы Медеи и Ясона. Приютить Одиссея, которого буря выбросила на берег. Пленница изумрудной глади воды, красивейшая из королев – Елизавета Австрийская отдыхала здесь летними месяцами. В бессмертных творениях увековечили неповторимое очарование Корфу Гете, Лоренс и Джеральд Дареллы, Оскар Уайльд, художники Эдвард и Сислей Лир. Божественная красота природы покорила Великого Наполеона.

Корфу – идеальное место для романтиков: исторические реликвии роскошно гармонируют с удивительной природной красотой. Облаченный в кипарисовые леса и оливковые рощи, щедро украшенный благоухающими цветами лимона и апельсина – остров поражает воображение.

Береговая линия изрезана живописными бухтами, которые приютят влюбленных, стремящихся к уединению, и шумную компанию, собирающуюся весело провести время, и поклонников интеллектуального и духовноразноообразного отдыха.

 Остров Корфу – это безграничное количество возможностей для всех типов незабываемого отдыха. Увлекательное путешествие в лоно божественной природы и мир гармонии.


Отели острова могут предложить развлечения и отдых на любой вкус и для свех категорий отдыхающих- от экономного до VIP.

В общем отдыхайте со вкусом- откройте Корфу.

"Меридиан Тревел" Отдел информации.

 www.meridian-travel.ru 


04.06.2012 / 11:14