ООО «Уральский центр международных связей «Лечение за рубежом»
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2019
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО «Уральский центр международных связей «Лечение за рубежом»

Ольга/ 27.02.2015/ 12:42
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2014

В прошлом году с мужем отправились в маленькое путешествие по Франции. Начали, конечно, с Парижа (здесь комментарии излишни), затем в Орлеан (освобожденный Жанной д’Арк), Лион (город музеев и культурной жизни), и, наконец, в Бордо! В столицу вин, садов и красоты… В этом «порте Луны», как его называют французы (в городе есть гавань в форме полумесяца), расположенном на берегах реки Гаронны, мы исследовали все знаменитые достопримечательности Франции, отужинали в приятном ресторане с бокалом бордо и решили в обязательном порядке увидеть своими глазами виноградники, прославившие эту землю на весь мир.

Но раз мы запланировали оставаться в этом регионе как минимум четыре дня, то пришлось думать, где бы остановиться – выбор отелей здесь настолько велик, что самостоятельно найти лучший для себя самого очень сложно. Мы обратились за помощью в компанию, и ее сотрудники посоветовали нам СПА-отель Les Sources de Caudalie, с удобным расположением и высоким уровнем комфорта проживания.

Мы с мужем были в полном восторге, когда увидели его! Поистине райское место для отдыха и релакса! Даже уезжать на экскурсии не хотелось – такая красота и покой чувствовались кругом, что тонули в этом настроении. Окруженный виноградниками и изящно декорированный фасад здания, во внутреннем дворе расположен живописный пруд, территорию украшают скульптуры, множество разнообразных цветов и растений в саду. Внутреннее убранство отеля выше всяких похвал: элегантная биллиардная, прекрасный ретро рояль в холле, невероятно красивые и уютные номера. Обслуживание – на все 5 звезд!

Про СПА-комплекс нельзя не сказать: есть открытый бассейн, термальный бассейн, джакузи. Но то, ради чего сюда стоит ехать – это винотерапия. Ее проводят в ванной в форме винной бочки, которую наполняют виноградными выжимками с добавками эфирных масел, при этом делают массаж головы, а затем обертывание медом. (Все для этой оздоровительной процедуры берут на виноградниках, принадлежащих хозяевам отеля.) А после так приятно выпить чашечку чая из виноградных листьев в комнате отдыха...

У нас получилось шикарное завершение отпуска во Франции! Всем советуем посетить этот чудо-отель и узнать – что на самом деле означает хороший отдых в Европе!

437
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных