Туристическое агентство "Карина Тур"
5.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.5
соблюдение условий договора 5.5
всего отзывов 2
всего просмотров 5382
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Туристическое агентство "Карина Тур"

Ася/ 16.09.2014/ 13:25
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июнь 2014

Абсолютно безобразное качество обслуживания, вылет был задержан на целые сутки в Турцию, а менеджер Руслан даже не соизволил предупредить об этом и я с 2 детьми проторчала в аэропорту сутки , должны были вернуть украденные сутки деньгами, но уже пошел третий месяц , а агентство до сих пор кормит завтраками о компенсации , ни от кого ничего не могу добиться. Никому не советую к ним даже обращаться, абсолютно низкое качество обслуживания и некомпетентный персонал.

879
3
0

Комментарии

Руслан/ 22.10.2014/ 15:06

Начнём с того, что ваш отзыв на половину клевета. Продолжаем.
Не сутки в аэропорту, а 1-2 часа самый максимум(по моей вине), после этого периода времени вы уехали с аэропорта. Позже вы вернулись туда же, но к сожалению были задержки и ответственность не на нас, надеюсь не нужно объяснять что мы не имеем отношения к рейсам туроператоров. Не надо добавлять свои 50 копеек. Почему я не сообщил вам о задержке было обговорено с вашим суженным, я извинился и делал всё возможное, чтобы помочь вам. Я не отрицаю своей вины о несвоевременном уведомлении о задержке, хотя вина не полностью лежит на мне, но не будем вдаваться в подробности.
И почему вы не написали о том, что ваш муж отказался подписывать документ(досудебное соглашение о возмещении ущерба), поэтому мы вам не можем вернуть ваши средства, извините уж, таковы правила туроператора.

Анжелика/ 22.10.2014/ 15:11

Добрый день,Ася.Я понимаю,Ваше недовольство. Рейс действительно был задержан.Но хочу сказать одно:задержки,либо отмены рейсов авиакомпаний,никак не связаны с туристическими агентствами.Ответственность за качество турпутевки целиком и полностью несет тур оператор. О задержке рейса агенство также не было предупреждено. Со своей стороны мы лишь запросили материальную компенсацию по задержке рейса,на что тур оператор ответил положительно. С Вашей стороны нужно было всего лишь приехать в офис, и подписать заявление,в котором написано: что "Вы согласны с суммой,которую компенсирует тур оператор,либо не согласны. Менеджер не однократно звонил,с просьбой прийти в офис и решить этот вопрос,но никто из туристов так и не явился. У тур агентства есть все документы,подтверждающие этот факт.Также хочу отметить,что не все тур агентства занимаются подобными вопросами,т.к. этим занимаются исключительно тур операторы.

Диана/ 04.01.2015/ 16:27

Ася, я не удивлена вашим отзывом - это семейная "шарашкина" контора, в которой мама - директор, а сын - типа менеджер. Наши знакомые примерно так же слетали как вы на отдых.. Больше не ногой не они, не тем более мы все, кто знает что за отдых был((

Люди! Обращайтесь в нормальные агентства, которые не первый год работают!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных