ООО "Кандагар-Крым"
6.9
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.7
соблюдение условий договора 7.0
всего отзывов 3
всего просмотров 9564
рекомендуют 2
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Кандагар-Крым"

Ольга/ 25.09.2015/ 15:17
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2015

Ездила в "Крымскую кругосветку" с 4.05 по 8.05 2015 года. Гид – Галина. Тур очень продуманный, насыщенный, познавательный. Крым просто сказочный. Не пожалела, что поехала в тур ни секунды, сама я бы такой маршрут не придумала. А здесь все со знаием дела организовали так, что отпуск запомнится надолго.
Больше спасибо гиду, ведь сколько езжу в туры, всегда убеждаюсь, что любой маршрут зависит от руководителя. Галина человек очень начитанный, эрудированный и внимательный к туристам, думаю, что у всей группы осталось от нее только хорошее впечатление.
Хорошая организация тура, интересная программа. Действительно отличный варинт знакомства с Крымом. Он мне запомнился весенним, нарядным, особенно Севастополь накануне Дня Победы.
Пожелания: не хватало хоть небольшого представления Симферополя – все-таки столица Крыма, да и тур начинается и заканчивается в нем.
Тур очень насыщенный, иногда хотелось немного отдохнуть в некоторых местах, да и просто чуть больше поспать, но в турах всегда так.

428
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных