Император тур
8.2
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.8
соблюдение условий договора 8.5
всего отзывов 4
всего просмотров 8038
рекомендуют 3
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Император тур

Валерия/ 28.07.2015/ 09:37
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2015

Компания порадовала своими сотрудниками. Мы две молодые девушки хотели найти место для отдыха, описали все пожелания и параметры и девушка-менеджер подыскала нам несколько вариантов. Очень приветливая и дружелюбная, приятно с такими иметь дело. Выбирала не только по нашим интересам, но и по отзывам уже отдыхающих в данных гостиницах людях. Все оплатили, оформили. Нареканий нет. Но уже на месте, где мы ждали автобус, как оказалось нам дали не тот номер автобуса. Благо проверяют, а то бы поехали незнамо куда. Нам пришлось выходить и узнавать какой же тогда у нас все таки автобус. Пока ехали все спокойно, на кандюках как обычно в России экономят, но терпимо, потом не обливались. Автобус туда был среднего уровная, а обратно нас забрали на автобусе получше. Еще один минус, для тех кто будет ехать на автобусе на курорты России, не знаю во всех ли турфирмах так, но когда нас везли до нашей гостинице, по пути забирали уже отдохнувших, и это ребят, занимает очень много времени. Пока их ждут, пока загружают их вещи. Раньше ездила только за границу и для меня это был шок и ад, там всех развозят по отелям никого не забирая. Ну видимо опять же, у нас экономят:) гостиницой которую нам посоветовала менеджер остались очень довольны, все соответствовало описанию.

639
2
0

Комментарии

ТАНЯ/ 18.09.2016/ 06:49

Очень понравился отдых в Кабардинке,в гостевом доме" СОФИЯ " который посоветовала Екатерина,спасибо огромное!!!! И БОЛЬШОЕ спасибо ВОЛОДЕ И ЕВГЕНИЮ, настоящие профессиональные водители,с которыми не страшно ехать даже на край света!!!!! номер автобуса 001!

ТАНЯ/ 18.09.2016/ 06:53

Очень понравился отдых в Кабардинке,в гостевом доме София, который посоветовала Екатерина,огромная благодарность водителям автобуса 001 ЕВГЕНИЮ И ВОЛОДЕ!!!!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных