ООО "Лас Флорес"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1755
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Лас Флорес"

Лилия/ 01.12.2016/ 14:01
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2016

К сожалению, воспользоваться услугами этой туристической фирмы мне так и не довелось - они заставили меня передумать на начальном этапе. Пыталась сегодня приобрести новогодний тур в Таллинн из Санкт-Петербурга. Замечу, что вопрос мы изучили заранее, мой муж уже с ними связывался и мне оставалось только забронировать, оплатить тур и выяснить, как именно с помощью этой турфирмы можно оформить визу (раньше оформляла самостоятельно через визовые центры). Было очень неприятно, когда на эти вопросы менеджер (если верно расслышала, зовут Елена) отвечала торопливо, а когда речь дошла до оформления визы, она сообщила, что "страховку мы делаем самостоятельно. Со своей нельзя. Потому что - нет. Я вам сказала - нельзя. Там у визового центра есть только аккредитованные страховые, если вам не нравится - делайте визу самостоятельною Мы за пять евро комиссии заниматься этим не будем". На мое заверение, что мне просто необходимо понимать условия она добавила: "Если вы выбрали отель, то на данном этапе у вас вопросов просто быть не должно, а у меня сидит сейчас другой турист. На ваши вопросы я отвечаю только из личной любезности". Любезности то есть, а не профессионализма? Я положила трубку и, честно признаться, не поняла, что это было. Я не сомневалась, я была готова купить тур и сегодня же оплатить, а менеджер одним телефонным разговором заставила меня передумать. Очень неприятно. Очень-очень. Это даже до отечественного сервиса не дотягивает.
В результате организую поездку самостоятельно. Как они вообще выживают? Если единственным преимуществом туристической фирмы перед самостоятельным туризмом является как раз отсутствие головной боли и приятный сервис.

404
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных