ООО "Фирма "ДИЛАЙЛА"
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 8.5
всего отзывов 30
всего просмотров 16921
рекомендуют 25
не рекомендуют 5

Отзыв о турфирме ООО "Фирма "ДИЛАЙЛА"

Екатерина и Ирина/ 27.11.2016/ 16:06
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2016

Екатерина и Ирина
Страна Португалия
маршрут Лиссабон и Мадейра
Ежегодно отправляюсь с компанией Дилайла в летний отпуск.
Раньше это была Азия, но в этом году решили побродить по Европе, в частности Португалии по совету нашего личного менеджера в компании Дилайла. Однозначно она знает что предложить и ни разу еще не ошиблась, по крайней мере для нас .


Португалия понравилась очень. Возвращение в Европу после 7 лет отдыха в Азии доставило удовольствие и принесло много эмоций. Португалия имеет свое лицо и свой колорит. Очень жалею, что жили в Лиссабоне только 2 дня. Обзорная экскурсия по Лиссабону , Синтра, Мыс Рока. Хотелось продолжения. Но значит будет повод вернуться.
Мадейра – ухоженный цветущий остров в океане. Здесь он действительно воспринимается как океан и со смотровых площадок, и с балкона номера, и из окон аэропорта. Вход в воду, как правило, с лестницы сразу на глубину Собирались жить в PESTANA PALM4* или PESTANA CARLTON5*. Но все было забронировано. Жили в PESTANA VILLAGE 4*. Плавать и загорать ходили PESTANA CARLTON5* (7 минут пешком). Сначала не хотелось уходить из CARLTON, но потом даже понравилось проводить вечер в уютном маленьком отеле среди цветов и деревьев (территория PESTANA VILLAGE 4* лучше чем в Ботаническом саду, в CARLTON такого нет))
Ласковое солнце (не обжигает), освежающий океан (23-25), все в цвету, эшпада, эшпетада, левады, зеленое вино, мадейра. Сюда стоит приехать.
Здесь каждый получает то, что хочет: расслабление, плавание, загар, походы в горы и по левадам, потрясающе вкусную кухню, отличное вино. Кусочек рая на Земле.
Еще раз спасибо за чудесный отдых.

339
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных