Туристическая компания ДАН
9.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.8
соблюдение условий договора 9.8
всего отзывов 4
всего просмотров 12018
рекомендуют 4
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Туристическая компания ДАН

Виктория/ 16.07.2016/ 22:12
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2016

Отдыхали в отеле Гувес парк на острове Крит с детьми 4 и 6 лет в начале июня.Выбрали отель из-за горок детям. Заселили быстро, номер был с видом на ресторан, на 2 этаже двухкомнатный, просторный. Убирали каждый день, чисто. Не много далековато на первый взгляд до моря, но неспешным шагом не напрягает эта прогулка. Ходили на цивилизованный пляж Исла, не много дороже - но чисто, без волн, белые полотенца. Питание - стандартный шведский стол.
Экскурсии ;нас весь день - в Ираклион, в пещеру Зевса, плато Лассити, Кносский дворец, музей Хомо сапиенс, остров Санторини - сказочный остров, но туда нужно ехать хотя бы на 2 дня, за 6 часов проведенных на острове не успеваешь посмотреть все что хотелось бы. А вообще можете сами купить билет на паром, забронировать на Санторини отель на пару дней и наслаждаться красотами этого острова.Отель понравился. Турпутевки покупали в Дане.

232
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных