Корал тревел
3.6
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 3.8
соблюдение условий договора 3.3
всего отзывов 8
всего просмотров 16320
рекомендуют 2
не рекомендуют 6

Отзыв о турфирме Корал тревел

Лена/ 05.10.2015/ 19:43
4.0
уровень сервиса 6.0
соблюдение условий договора 2.0
не рекомендую
Время отдыха: Август 2015

С Коралл Тревел «отдыхала» в 2015 два раза и хочу будущих туристов предупредить о следующем : При поездки в Мадрид (май 2015 ) нам был обещан отельный гид , который должен был обеспечить нас экскурсиями . При прилете нас встречал водитель такси с табличкой и письмом в котором было написано , что транспортная компания рада сообщить что приедет за нами в указанный день и дату , чтобы отвезти в аэропорт , судя по построению фразы для перевода использовали гуугл . В отели естественно никакого гида не оказалось как впрочем и папки туроператора с телефоном гида . Спасибо интернету и путешественникам которые делятся подробными маршрутами , как добраться к достопримечательностям без их помощи поездка была испорчена бы . Гид не соизволил связаться с нами даже по телефону , а Коралл Тревел сделали « удивленные глаза » и очень удивились «Ну как такое может быть!!»
Решив ,что это досадное недоразумение мы ,в августе 2015 г., поехали отдыхать в Натура парк ( Испания , Кома-гугу) в ваучере значилось трансфер аэропорт-отель . Но мы ехали с Коралл Тревел и нас высадили под горой , ткнув в отель , как вы уже догадались он находился на вершине, пришлось подниматься с чемоданами и мамой-пенсионеркой по крутому склону , что есть другие пути более пологие встречающий гид не сообщил , если бы он высадил нас в другом мести то ткнуть по направлению отеля не получилось т.к. его оттуда не видно. Прожив в отели ,мы выяснили интересную особенность , такое хамское отношение только к россиянам других туристов подвозят к отелю , сзади отеля есть дорога по которой и едут автобусы. Претензии по поводу нарушения условий трансфера отельный гид Светлана слушать не хотела и попыталась отвязаться от нас , предложив взять такси и заверила , что в Москве нам все оплатят . На предложение предоставить нам такси и самим получить деньги с Коралл Тревел , заявила , что такое не возможно . Обратившись но горячею линию Коралл Тревел узнали много интересного :1) оказывается туристов при покупке тура предупреждают устно , и предложили выяснять отношения с продавшим нам менеджером Викторией . На юридические аспекты договора , что трансфер звучит аэропорт –отель , а не аэропорт- 200 метров от отеля по крутому склону и устное предупреждение , которого естественно не было , менеджер как раз и продала путевку пенсионеру и прекрасно знала о возрасте туриста , не является юридической составляющей договора предпочли не обратить внимание . 2) Оказывается офисы продажи путевок внешне оформленные как Коралл Тревел и имеющие название Коралл Тревел на вывесках являются самостоятельными юр.лицами , и они за них ответственности не несут . Хотя данные действия и попадают под определение «умышленное введение потребителя в заблуждение » Коралл Тревел это не беспокоит и естественно телефон горячей линии платный .
Многие начали задумываться о проведении Новогодних праздников , будьте осторожны ведь как встретишь Новый год так его и проведешь!

724
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных