Байкал Топ
9.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1950
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Байкал Топ

Алексей/ 22.11.2015/ 15:14
9.0
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2015

Я пользовался услугами Тимофея (директор в Байкал Топ), когда ездил на Байкал в 2015 году. В целом, впечатления самые положительные. Организация отдыха хорошая. Немного подпортило впечатление безалаберное отношение местных властей к собственной природе, вследствие чего желание путешествовать по России пропало минимум лет на пять. Но тут не вина Тимофея и его компании, поэтому, если вы давно хотели увидеть Байкал, посмотреть Ольхон, посетить Баргузинскую долину, смело рекомендую воспользоваться Вам услугами Тимофея.
В ходе своей поездки я специально сделал видеообзор маршрута "По местам силы", чтобы у вас было представление о том, что вы увидите и как будет построен ваш отдых:
http://www.youtube.com/watch?v=Vm56XL61KAw
http://www.youtube.com/watch?v=PuYgKqGGFew
Чтобы вы были уверены, что это не рекламный отзыв, а мнение реального человека, призываю Вас посмотреть видео и мой канал на YouTube, там много видеообзоров и не только про Байкал.
Удачи!

749
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных