ООО "Авто-Полис"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 4392
рекомендуют 0
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "Авто-Полис"

Ксения/ 27.08.2015/ 15:21
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
Время отдыха: Август 2015

Поездка не задалась с самого начала, пришли на посадку, сели в автобус, ждём, водители копаются под автобусом. Через 15м инут выясняется, что автобус не исправен и тур переносится на следующий день.
На следующий день отъезд все таки состоялся. Немного об автобусе: телевизор на задних сиденьях было почти не слышно, особенно если работал вентилятор( но мне повезло, я сидела на первом), ночью, когда пришло время спать, я обнаружила, что с окна дует, при чем достаточно,чтобы замерзнуть. По дороге мы все же сломались и час чинили автобус.
Дальше дорога прошла без происшествий.
Из плюсов пожалуй стоит отметить то, что по приезду в 2часа ночи нас сразу заселили ( но я предполагаю, что это связано с тем, что мы должны были приехать на день раньше)
Гостиница: номера стандартные, вот только в них было не особо убрано, на следующий день убраться в номер к нам никто не пришёл, как в прочем и в последующие дни, пришлось выносить мусор самим(так как пахли продукты) и брать мыльные принадлежности из их корзинок самим.
Покупки: ну тут ничего такого не произошло, цены те же, только вот юань в два раза выше.
Выезд: при въезде нам сказали, что в последний вечер у нас взвешивание и тут же нас сообщал выезжаем мы в ночь или на утро. Незадолго до взвешивания нам говорят выезжаем в ночь, потом сказали,что все переигралось, на таможне много народу и выезд утром. Это было не смертельно.
Сбор утром был в 10, около 11 мы выехали, в начале двенадцатого прибыли на границу. Тут началось самое весёлое: впереди куча машин, мы дружно пошли в зал ожидания, где то через 4часа ожидания водители предложили нам скинуться с каждого по 400 рублей ( всего 16 человек) чтобы пройти без очереди, как рейсовый автобус, это предложение не вызвало особого интузиазма у людей, ибо это было предложено уже через 4 часа, да и 400рублей не так мало, в итоге через 6 часов мучительных ожиданий мы перешли китайскую границу. Но это было ещё что, ужас нас ждал на русской, из 2х залов водители выбрали один и направили нас туда, в этом зале по моим подсчетам было около 70 человек и все с баулами( так называемый торговцы). Мы с трудом поместились в этот зал и стали ждать, как потом оказалось, работаа всего одна лента, через 4часа удалось уговорить инспектора пропускать через одного. Так мы прошли границу, загрузились, но не тут то было, наша группа была в сборе, НО, водители взяли посторонних людей для перевозку через границу( платной конечно же), а эти люди пошли в другой зал, и мы сидели и ждали минут 30, потом всё же поехали.
Затем был заезд на склад,где мы грузились, не знаю что мы грузили, ведь все наши вещи были уже погружены,но это не сильно напрягает, так как это нормальная практика, затем мы поели. В итоге мы выехали в два часа ночи.
По дороге назад тоже была поломка, но она оказалась незначительной и была устранена минут за 20.
Общие впечатления о поездке у меня ужасные, езжу с автополисом второй раз, и замечу, что сервис упал ниже некуда.

2132
1
0
-1

Комментарии

Валентина/ 12.08.2016/ 12:54

Ни когда, ни при каких обстоятельствах не ездите с турфирмой ООО "Авто-Полис". Автобусы в ужасном состоянии, ночью в автобусе очень холодно, не смотря на то, что поездка была в середине июля 2016 г. (дует с окон). В дороге у Автобуса могут отказать тормоза, сцепление и т.д. (хорошо, что опытные водители, смогли предотвратить ДТП). На дороге можете простоять около 5 часов, пока ремонтируют автобус. Отель отдельная тема: стоимость берут за Отель одной категории, а заселяют в более дешёвый, грязный и ужасный и тп. (не хватит времени и сил описать весь ужас от поездки, отдых ушёл на с марку - Спасибо ТУР фирме). Вообщем из-за ужасной, неорганизованной, не компетентной работы ООО "Авто-Полис" ни кому не посоветую ТУР фирму для поездок...

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных