Турфирма "ASK-TREVEL"
6.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.6
соблюдение условий договора 6.8
всего отзывов 17
всего просмотров 25810
рекомендуют 11
не рекомендуют 6

Отзыв о турфирме Турфирма "ASK-TREVEL"

Ирен/ 20.10.2014/ 20:50
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2014

Дешево отдыхаю те, кто умеет. Купоны – отличный способ! И да, это вправду дешевле, Аск-Тревел меня не подвели! Я уже далеко не «зеленый турист», поэтому всякие хитрости знаю. Групповой тур всегда дешевле, чем индивидуальный. Более того, купоны и горящие предложения – это фактически «голая цена», ведь агентства выкупают койко-места, понятное дело, что лучше продать хоть за что-то, чем просто заплатить из своего кармана турфирме. И да, я знаю среднюю стоимость разных туров, в моем 2ом заграничном паспорте уже наполовину забиты визы. Так что Аск – честное агентство, я довольна!

861
1
0
-3

Комментарии

Карина/ 29.10.2014/ 11:19

Что за бред! Какой групповой и индивидуальный! "Индивидуальными" турами очень редко кто ездит, а все остальные-это пакетные туры, и там могут быть и групповые в том числе (обычно экскурсионные). И что за голая цена. "Голую"))) цену агентство платит оператору. И то, "голая" она для турфирмы. И с какой стати турфирме продавать туры по такой цене, а за счет чего зарабатывать? Это же не благотворительных организация. Вот они и ждут новых дураков, чтоб перекрыть "голую" цену. Вместо отправки туристов оплачивают офис, зарплату и прочее. А с чего платить то, если брать с туристов меньше, чем туроператора отдавать. Вот ни кто и не улетает. А денег и через суд не получить от них, директор гол как сокол. )))

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных