Турфирма "ASK-TREVEL"
6.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.6
соблюдение условий договора 6.8
всего отзывов 17
всего просмотров 25776
рекомендуют 11
не рекомендуют 6

Отзыв о турфирме Турфирма "ASK-TREVEL"

Ольга/ 07.10.2014/ 15:42
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2014

Выпал неожиданный отпуск, поскольку мы его не планировали решили найти какое-то горящее предложение. Решили на купонаторы залезть, там нашли купон во Вьетнам. Позвонили в агентство Аск Тревел, цены нам подтвердили. Отель выбрали по совету менеджера Натальи -Ошен Стар. Отель очень даже ничего за свои деньги, находится недалеко от ресторанчиков и баров. правда, особо не покупаешься - вода грязновата. Так что ездили купаться на острова. Там и вода почище и природа)) если кто был на Пхукете тому может и не понравится - сервис еще недотягивает, но это как вы себя настроите. Тем более о нюансах нас предупредили в агенстве, да и мы не привереды. (ездила я и моя подруга). Завтраки как и везде, кофе не айс, но мы дозавтракали уже в кафешках и обедали там же (Доха - да, рулит)) Клуб зима прикольный, советую.
Короче, на солнышке погрелись, отель - могу рекомендовать смело. Из менеджеров (их там двое) лучше к Наталье, она там была.
если будут вопросы - пишите souk1@ya.ru
Ольга

606
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных