ООО "Анекс Тур Москва"
2.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.8
соблюдение условий договора 2.6
всего отзывов 7
всего просмотров 12218
рекомендуют 1
не рекомендуют 6

Отзыв о турфирме ООО "Анекс Тур Москва"

Марта/ 27.02.2015/ 00:55
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2015

Спасибо за наш отличный отдых. Мы съездили в Хургаду в ноябре вдвоем с мужем и классно отдохнули. Трансферы очень комфортные, сиденья откидываются, кондиционеры работают. Брали у гида в отеле экскурсии, все интересно и недорого (чем больше берешь, тем больше можно получить скидку). Летом снова полетим отдыхать, надо по раннему бронированию успеть, чтобы подешевле. Вот только решаем еще Испания или Болгария))))

655
1
0

Комментарии

Марина/ 19.03.2019/ 02:19

Услугами туроператора Анекс Тур остались довольные, летали с ним на отдых всей семьей в Турцию. Понравилась хорошая организация перелета и проживания. Перелет прошел без проблем, по прилету нас ожидал заказанный трансфер и сразу с аэропорта он доставил нас в хороший отель GURAL PREMIER TEKIROVA. В номерах всегда было чисто и уютно, персонал вежливый. Отдых прошел очень хорошо, особенно понравилась работа гида, который всегда был на связи, следующий раз снова поедем с Анекс тур.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных