Альфа-тур
8.8
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 9.0
всего отзывов 8
всего просмотров 9197
рекомендуют 6
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Альфа-тур

Ирина/ 12.12.2014/ 10:53
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2014

Я с семьей совершила увлекательную поездку в С.Петербург из Тюмени летом этого года. Что мне особенно понравилось, так это то, что из Тюмени ехала уже большая группа туристов. Уже в поезде мы все познакомились и сдружились, мы все ехали в одном вагоне и "чужих" там вообще не было.
По приезду в Питер у вагона нас уже встречали с табличкой. Никакого волнения от прибытия в чужой город не было, не было огромных круглых глаз и паники : куда бежать , где найти жилье и экскурсии, т.к. у нас уже все было оплачено.
Собрали всех в автобус, привезли в кафе, покормили, забросили вещи в гостиницу и поехали на обзорную экскурсию. Каждый день за нами в гостиницу приезжал автобус и забирал нас на экскурсии. Мы побывали и в Царском селе, и в Эрмитаже, и в Петергофе, увидели все парадные ансамбли Санкт Петербурга. Более насыщенного и запоминающегося отпуска у меня не было!!!!! Усталости не чувствовалось, хотелось все успеть и все посмотреть. Только на обратной дороге, в поезде, мы смогли расслабиться и отдохнуть)))
Организация поездки на очень высоком уровне. Экскурсоводы просто песня!!!! Всем советую этот тур и турфирму Альфа-тур из Тюмени!!!!

470
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных